If a = b = c = d = f = t = o Then
k_u.Cells(x, 6).Copy
.Cells(x, 3).PasteSpecial Paste:=xlPasteValues
Cells(x, 4).Value = b1 & ", " & a1 & ", " & c1 & ", " & d1 & ", " & f1 & ", " & t1 & ", " & o1
ElseIf a = b = c = d = f = t Then
k_u.Range(x, 6).Copy
Cells(x, 4).Value = b1 & ", " & a1 & ", " & c1 & ", " & d1 & ", " & f1 & ", " & t1
Если я убираю ElseIf и все после него все работает норм. а если добавляю как тут то вылезает 1004 ошибка
Системное администрирование
Помогите с vba!
If a = b And a = c And a = d And a = f And a = t And a = o Then
k_u.Cells(x, 6).Copy
ElseIf a = b And a = c And a = d And a = f And a = t Then
k_u.Range(x, 6).Copy
End If
Saidtemur Burkhanov
1004 ошибка
Ошибка может возникать из-за того, что в условиях в выражении If используется множественное сравнение. Попробуйте изменить код на следующий:
If a = b And b = c And c = d And d = f And f = t And t = o Then
k_u.Cells(x, 6).Copy
ElseIf a = b And b = c And c = d And d = f And f = t Then
k_u.Range(x, 6).Copy
End If
Здесь мы использовали логическое И (And) для сравнения переменных между собой.
k_u.Cells(x, 6).Copy
k_u.Range(x, 6).Copy
End If
k_u.Cells(x, 6).Copy
k_u.Range(x, 6).Copy
k_u.Cells(x, 6).Copy
k_u.Range(x, 6).Copy