Техника

сколько нужно выпить водки при весе 100 кг , чтобы утром не проснуться ?

Валера Бондарь
около 3 дм кубических
Юлия Фомёнкова
Лучший ответ
Проще пить сразу уксусный альдегид.. . Спирт ведь именно в него в организме метаболизирует.. . А в количественном отношении, чтобы получить моментальный ожог пищевода и желудка, ведущий к летальному исходу, его нужно гораздо меньше, чем водки для отравления всего организма.. . Достаточно одной стопки.. . Только больно очень будет. (((
Luda Litvak
ты же лопнешь, деточка!!!
Обьём крови в организме разделите на 2 и получите обьём водки, выпив который наступает летальный исход.
Дарья Ускова Ну тогда бы сразу и написали, как рассчитывается объем крови в организме!
Столько не влезет, пробывал все равно просыпаюсь. Да собственно она зараза лишния назад проситься, а алкаши 200 грамм весь день пьют, так что увы. Надо напрямую в кровь загнать тогда и малая толика нужна.
Oleg Borodin
У разных людей устойчивость к алкоголю разная, кто то тренируется, кто то нет.. . Тех кто выяснили точный ответ на вопрос наверное уже с нами нет ((
Из личного опыта.. . при мне один тренированный боец выпивал два стакана спирта неразбавленного и потом не умер.. . много это или мало судить вам...
С таким весом и без водки можно утром не проснуться.
Лет десять!
Если утром не узнаешь себя в зеркале, значит вечером позволил себе 50 грамм.
750г залпом для любого веса
Дима Педяш Не действует.
Личный опыт.
Если уж так невтерпеж расстаться с жизнью, то лишь один способ дает 100% успешный результат, т. к. при использовании остальных есть риск остаться калекой на всю жизнь. Возьмите остро (очень остро) наточенный карандаш, поставьте его вертикально на стол заточенной стороной вверх, воткните в него ноздрю и резко опустите голову. Помните, однако, что ни одна из религий мира не одобряет самоубийство, т. к. не сами в этот мир пришли, не вам и решать, когда и как уходить из него. Всё.
Когда Я был 100кг, бутылки 2. Потом засыпал.
Примерно 2,5 бутылки по 0,5
Olga Anosova
Чем побольше....
L.
Legion ....
10 литров хватит