Около 15 ступенек на секцию. Если кран будет из 10 секций то получится около 150 ступенек. Если тратить на ступеньку секунду, то на кран можно забраться максимум за три минуты. В общем столько же сколько понадобиться чтобы подняться на десятый этаж дома по лестнице.
Времени машинисту хватит чтобы сходить на обед или в туалет.
Техника
Сколько ступенек в башенном кране? и сколько времени мне понадобится забраться???
Много. . Не беспокойся - с твоим весом тебе подъем не грозит. . Скорее, грозит крану..; -))
...сколько ступенек доподлинно-я не знаю... да и краны ж бывают ну очень разные.. .
но недалеко от моего дома строятся четыре башки по 33 этажа-комплексом) похожим на зубы)))) и я однажды ждала трамвай и наблюдала как крановщик заползал к себе на башню крана.... Пришел трамвай... потом второй... а он все полз и полз по этим ступенькам-скобочкам... похожий на жучка, которого для опыта злые дети загнали в кусок конструктора и гонят из точки А в точку Б... Прям пожалела беднягу...
на строительстве небоскрёбов иногда и по 30 мин крановщики спускаются...
Вика Равданик
Или одну минуту одним движением)))))))
Ну чего тебя туда несёт? На обмеры что ли? Так там стеклопакеты вроде не ставят. А время ...если не будешь по сторонам глазеть минут 15, если глазеть 30, если вниз смотреть часа два.
В зависимости от высоты и модели крана.