Техника
Где можно купить башенный кран желательно не официально и быстрее посредников не беспокоить!
Без посредников это либо с завода либо по объявлениям, но там в основном одни посредники, это нереально.
не официально не покупают, а просто пиздют!
Дима Михеев
обзор быстренько запили мне по крану
в Детском Мире
Дима Михеев
а грузоподьемность какая?
Всё равно какой, лишь бы башенный?

Дима Михеев
вопрос читаешь нет я не спрашивала как он выгляди
Неофициально, без документов и регистрации? Как его потом эксплуатировать думаете?
Дима Михеев
на даче себе машину с парковки подземной доставать
да полным-полно, на каждом углу продают!
СОСТОЯНИЕ НОВОЕ!!!!
ПРЕВОСХОДИТ ЯПОНСКИЕ КРАНЫ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ!!! (Американец)
Краны Terex для труднопроходимой местности имеют три режима управления, компактную прочную конструкцию, режимы выдвижения и втягивания стрелы даже под грузом, удобную эргономичную кабину с интуитивным и простым управлением. Эти характеристики делают краны Terex для труднопроходимой местности универсальными, легкими в эксплуатации, способными работать в течение многих часов, снижающими до минимума утомляемость оператора кранами.
Коробка передач с сервомеханизмом переключения и шестью скоростями переднего и заднего хода, привод на четыре колеса позволяют добраться до места работы даже по очень трудным грунтам. Включив краны для труднопроходимой местности Terex в парк своих кранов, вы расширяете горизонты своего бизнеса и делаете его более прибыльным.
С учетом легкого и быстрого обслуживания и внутренне присущих характеристик безопасности, они позволяют снизить простои и максимально увеличить окупаемость инвестиций.
• Двигатель - Cummins 6CTA8.3 turbocharged diesel
• Эксплуатационная мощность - 194 кВт
• Гидравлический резервуар - 1500 л
• Стрела - 60000 мм
• Радиус поворота - 7500 мм
• Размер шин - 33.25x29-32PR
тел 89147999577 цена 35000000
• Эксплуатационная мощность - 194 кВт
• Гидравлический резервуар - 1500 л
• Стрела - 60000 мм
• Радиус поворота - 7500 мм
• Размер шин - 33.25x29-32PR
тел 89147999577 цена 35000000
Вот здесь продажа и сервисное обслуживание башенных кранов http://www.gk-smp.ru/
Для такой ситуации я могу посоветовать вот этих ребят http://www.lemmens-crane.ru/