Техника

смогу ли я так же быстро печатать на сесорном экране?

долгое время печатал на обычном телефоне(T9) и вот теперь, с решенинем приобрести новы телефон, не знаю, так же ли быстро смогу печатать. Подскажите? у кого есть опыт в этом) аппарат Nokia 5800
Неа, не сможешь наверно, ну я не смог
Volody Kim
Лучший ответ
По личному опыту знаю, что с полноценной виртуальной клавой набор текста просходит в 2-3 раза быстрее как минимум. Нужно только привыкнуть. Но это стилусом на коммуникаторах.
А на твоём набор пальцевый. Размер и конфигурацию кнопок не знаю. Но, думаю, что если он заточен под пальцы, а не под стилус, то кнопки большие, и QWERTY клавиатура там просто не поместится на экран. Наверно, как и в обычном мобильнике, по 3-4 буквы на одну кнопку.. . Эх, лоханулся ты, не тот девайс выбрал для писанины. Надо было коммуникатор покупать. К тому же коммуникатор работает на привычной системе Windows, хоть и Mobile.
И стоит хороший коммуникатор те же деньги, как и твой девайс. Просто Nokia ещё за брэнд наценку неслабую делают. Слишком зазнались. Даже самый отстойный дешёвый Rover с лёгкостью превзойдёт по возможностям любую модель Nokia. Я имею ввиду из выпускающихся моделей, а не снятых с производства. Это факт.
Nokia сейчас даёт по ТВ рекламу, что у неё первый мобильный компьютер.. . Совсем охренели. Зазнались. Первые гибриды компьютера и мобильного телефона выпускаются уже давно. Называются они - Коммуникаторы. И Nokia здесь сильно отстаёт. Просто благодаря имени, заработанному на хороших мобильниках, она пытается вылезти опять наверх. А глупые люди, привыкшие к старым ярлыкам, верят в то, что Nokia - это круто.... Я над ними смеюсь, они уже давно в хвосте плетутся по уровню интеграции новых разработок.
Кстати, вынужден заметить, что с точки зрения специалиста, даже знаменитый "крутой iPhone" полный отстой по количеству возможностей. Многие думают, что чем дороже, тем круче.... Там просто за брэнд деньги срывают.
Купи килограмм дерьма от фирмы "Мерседес-Бенц" дороже, чем килограмм золота от фирмы "Автоваз". Брэндовое имя, как-никак...
Я на КПК также как на компе пишу. Не боись, сенсорный экран это вещь!
Саюри Сан
если много печатать возможно получится. У меня не вышло.
Думаю, что у тебя получится
нормуль
Если нужно очень много печатать, то нет, очень неудобно. Проверено опытом))