Техника

Как научиться быстро печатать?

Хочу быстро печатать всеми пальцами??!!
Настоятельно рекомендую прогу VerseQ я на ней тренировался - результаты получаешь буквально за один день, покрайней мере вслепую наоходить буквы на клаве, ну а скорость это наживное, большой ее плюс в том что она подстраивается под тебя (под твои ошибки)
Татьяна Камагурова
Лучший ответ
Только за счет выполнения упражнений. Срок два-три месяца
На курсы стенографистов.
Соло на клавиатуре, такая прога на камп за сто упражнений ты будешь печатать быстро и без ошибок, сам проверял но терпения не хватила пройти полностью
M@sh@ Porfinenko
Программа Stamina за 3 месяца научила меня быстрой слепой печати. И тебя научит.
а ты попробуй напечатать сочинение за полчаса! ! и научишься
Ольга Шкурко
методом тренировок
Turgunay Kamaldinova
Купите книгу - пособие по машинописи, там будет таблица расположения букв на клавиатуре для каждой руки, выучите ее. При помощи таблицы вы будете ориентироваться в буквах, а скорость приобретете при печатании под музыку отдельных предложений, а затем и любого текста.
Issa Kodzoev
есть проги спецальные
*M
*** Mixa Cool ***
качай себе программку "Соло на клавиатуре", потом проходи ее, а потом побольше в инете по чатам разным туси, чтоб напрактиковаться..
Соло на клавиатуре программка
глаза закрой выучи каждую букву где чё находиться, пытайся научиться хоть медленно но так, а потом уже как пулемётчик будешь печатать сам пробовал.
есть прога поищи в инете если не найдешь могу прислать!
нужно много печатать!
А вообще предлагается система 10-пальцев программа на комп.
За 2 недели тренировок можно научиться быстро печатать.
Лично я тренировалась на Stamina нельзя сказать что сильно помогло, но смотря на клавиатуру я печатаю быстро, а вот вслепую тут уже проблемы...
Согласна с Никитой, VerseQ действительно помогает :) а скорость придет со времнем ;)