Техника

Люди как можно быстро научиться английскому языку?

Есть потрясающе эффективный способ, проверенный мною. Надо пожить в Англии (в США) хотя бы пару месяцев и общаться с тамошними ребятами каждый день. На русском языке разговаривать не с кем, а пить и есть хочется.. . Научитесь говорить очень быстро. Рекомендую только сразу поставить местное произношение. Меня до сих пор упрекают в том, что я говорю не на английском языке.. . на американском слэнге. Ну, это дело вкуса. Всё равно понятно, в принципе. Но английской Королеве это не понравится.. .
И побольше читайте.. . только не газеты, а хорошие книги. Вы должны впитать новую культуру, понимать анекдоты ( всё-таки советские анекдоты- самые убойные) , народные песни, поговорки, сказки.. .
*=
*dzh@mily@* ==
Лучший ответ
А как быстро выучить ядерную физику? :-))
Ну почему люди пытаются получить все на халяву? Не прилагая никаких усилий?
Так вот, ответ на ваш вопрос - НИКАК. Можно быстро выучить пару фраз. И все))
*A
*zhuldyz* Ahmetova
Я бы сказал, но лень. Вот что. Поищите, на Ответах масса аналогичных вопросов. Скажу от себя, главное - терпение и труд, ну, заниматься языком надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе плодов не будет. Вот.
Быстро - НИКАК!
КАК? !
Учить!! !
Понимать!
а что не понимать - зубрить!! !
Упорно!

Да прибудет с тобой сила...
быстро можно но результат вртли будет1 можно через 25 кадр он психику действует и все запоминаешь
Чтобы выучить быстро, нужно:
- учить в хорошей школе,
- учить интенсивно.
Выбор школы. Рекомендую BKC-International House, bkc.ru. Очень гибкие и эффективные программы для любого возраста и начального уровня, групповые и индивидуальные, разговорные клубы и лагеря, английский общий, деловой и академический. Работают очень давно, входят в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая представлена в 50 странах мира.
Выбор курса. Есть у них отработанные и проверенные интенсивные курсы, из которых мне подошел лучше всего вот этот: bkc.ru/learn_english/intensive/adult-intensive-weekday/
.
быстро врядли получится, ибо много денег придётся выложить и самому конкретно по-потеть
запишись на ускоренные курсы...! за месяц программу проходят там.. . не знаю чему они там учатся.. . но рекламу видел..!!