Техника

а если все люди погибнут от странного вируса..то атомные станции взорвутся?и склады с разным оружием..водородные бомбы?

ну без людей...вообще нет людей. а Всё осталось...електрические станции будут работать?вообще что будет если все так оставить что щас есть на планете без людей?
Юлия Демина
Ну что нибудь то взорвется .. хотя так что бы оно просто так бабахнуло мало вероятно. На АЭС сработает автоматика которая заглушит реактор .. а оружие такого класса само по себе не взрывается иначе нас уже бы не было с нашем то раздолбайством
Динара Естемесова
Лучший ответ
Natusik Oblienko На эту тему очень хороший научно-популярный фильм есть "Жизнь без людей".
Посмотри фотографии заброшенных городов вроде Ангкора.
http://www.traveldom.ru/Kambodga/Angkor3.jpg

"Ничего вы тут не разберете, всюду зной - снаружи внутри -
Вот встает вдали на горизонте мертвый город Фатехпур-Сикри.
Заметает пыль столетий плиты, под травою краска чуть видна,
И уже почти полузабыты грозные когда-то имена.
Где ряды солдат вооруженных, где их терпеливые рабы,
Где их многочисленные жены, где их предсказатели судьбы?
Стоило ли им владеть и править, убмвать, свирепствовать, лукавить,
Рваться к власти множество годов -
Чтоб в конце после себя оставить только глыбы мертвых городов... "
(автора не помню)
Пару месяцев назад по телевизору показывали фильм-исследование "Земля без людей". Там все это подробно рассматривалось по часам, дням, годам, столетиям.

Атомные станции автоматически заглушатся через несколько дней после падения нагрузки.
Гидростанции будут работать много лет.
! Надежда _
то что вы упомянули, точно не взорвётся. АС заглохнут, тут же, как останутся без присмотра. А большинство ядерных боеприпасов, если их не обновлять, через непродолжительное время превратятся в простые радиоактивные болванки, не способные взорваться.
Макс Самсон
А не все равно?
Насим Умедов
атомная станция будет работать еще лет 10
Natusik Oblienko Без нагрузки они автоматически отключаться.