Техника
какое самое страшное оружие мира (атомные психотроные и водородные бомбы не принимаются)
Самое страшное оружие, пожалуй, арбалет и лук. Из истории известно, что по сегодняшний день из каждого из них было убито больше людей, чем из других видов оружия, учитывая Первую и Вторую мировые войны, а так же войны которые действуют в наши дни. Бесшумность выстрела, невозможность быстро засечь стрелка, или вообще засечь его, так как поразить можно стреляя вверх, и поражать падением стрелы под определёнными углами, поразительная эффективность в случае попадания, так как за частую используется с ядом, и пробивает на сквозь, простота изготовления как самого орудия, так и боеприпасов для него. В древности поражать противника умели, даже, если жертва находилась за укрытием, правильно подобранный угол выстрела, учёт ветра, и скорость стрелы, давали возможность атаковывать вертикальным методом. Удачи)
Оно не засекречено. Страшнее атомного оружия, и даже страшнее климатического и биологического современные СМИ.
Страшнее всего-болезни.
От рака и сердечных недугов в могилу ежегодно уходит столько людей, сколько не погибало за всю 2МВ.
самое страшное оружие это глупые люди, они сами себя без всякого оружия уничтожат.
Жидомасоны...
Винтовка StG-77 на редкость страшна внешне) ) Ну и работает, правда, не лучше.
главное оружие-это огромный объем информации
Это человеческая глупость и непроходимость!
Мозг- самое срашное оружие
наверно климатическое, все сметает и свалить то не на кого и с кем воевать неизвестно