Техника

Самое страшное оружие. Кроме атомного...

водка и наркотики - сотни миллионов убивают себя и своих будущих детей по своей воле с улыбками идиотов на лице.
Лиза Гаврилова
Лучший ответ
глупость.
Наркота
Ксюша Козлова
1.нейтронное, всё на месте а живого ничего нет. 2.Природные катаклизмы
на каждого человека приходится:
400 единиц огнестрельного оружия
200 литров хим. оружия
0,0002% ядерного оружия
вот и считай, что самое опассное, это огнестрельное,
Самое страшное новые вирусы. От испанки умерло 50 млн. человек за 3 года.
Женские слезы...
Зухра Садыкова
Автомобиль - каждый год в мире более 1 миллиона погибших.
Дураки
алкогольное, наркотическое
пушка крейсера "Аврора" - один выстрел и 80 лет разрухи
вакуумное
Batyrbayan Nurlybek
Смертельные капризы природы.
Ау Уа
Библия.
Гул Иса
Слово
Ice Baby
1.АК -47
2.Объёмно детонирующая бомба
3.Биологическое оружие
Тёма Лис
Знания
Olga Reshtukova
бактериологическое
психологическое
химическое
olia-av
Подожди, заначит довели ))))))) так 1. Против умного всегда встает сила.
2. И не просто сила, а с оружием.
3. А вот зачем тебе страшное, возьми сильное оружие - любовь.
P.S. Будь умным, так как есть такое маааааленькое слово "моё", оно может тебя подвести.
С Наступающим Новым годом!!!!
голая баба!!!
Голые бабы-дуры, употребившие алкоголь занюхали наркотой, несут бактериологическое оружие и при этом рас скидываются "хорошими" словами ...где т такое
Анти материя, при взаимно прикосновении с материей освобождает количество энергии равное их массе умноженной на скорость света в квадрате.
Данное оружие намного превосходит по силе ядерное, так как при ядерном взрыве не большой % массы топлива переходит в кинетическую энергию. В случае материи и анти материи в кинетическую энергию переходит практически вся масса.