Техника

смое страшное оружие. бомба автомат нож пистолет ядерное-что еще?

Самое страшное оружие это глупость человеческая. Она не имеет границ и каждый раз поражает нас с новой силой. Именно поэтому и появляются эти обезьяны то ли с гранатой, то ли с ядерным, химическим, бактериологическим оружием. Как сказал профессор Преображенский: "Разруха начинается в голове. "
Di
Dinozavrik
Лучший ответ
почитайте про химическое оружие. Особенно про иприт и фосген. Волосы на спине зашевелятся.
Дурак ! :) даже если с кирпичом, не говоря уже о оружии :)
Самое страшное оружие - это Большая Бумага! С бюрократией ещё никто в мире не справился...
Обезьяна с гранатой
Самое страшное оружие - СЛОВО, им даётся команда на приведение в действие ЛЮБОГО оружия.
Сергей Шаров
"Человека убивает не оружие, человека убивает человек"
Самое страшное и эффективное оружие это психологическое зомбирование. . Благодаря его применению человечество пребывает в глубоком, запланированном сне с заданными параметрами.
Самое страшное оружие - это ЧЕЛОВЕК. Все, что создается человеком, имеет разрушительную силу как для природы, так и для самого человека.
Andrei Byravskii
наклейка продаётся "тёща в машине"попробуй прилепить
как в анекдоте: "русские сбросили пять лет назад резиновую бомбу.... до сих пор прыгает.... "
Марина Лонская
самое страшное 4тоб ты знал-это обыкновенная РУКА!!!
Andrey Zhivoykin
уран
Елена Осокина
ядерный снаряд-сбросил и доволен результатом=)))))))
Это смотря для кого и для чего.
Ильфат Агишев
Химическое, ядерное и бактериологическое оружие.
Возьмём древнегреческие времена. Военный поход. Каждая битва - потери. Войско довольно быстро сокращается, а потому далеко не уходит. Александр Македонский применил азиатский способ. Побеждённая страна обязана была пополнить его армию. А потому по ходу дела армия у него увеличивалась! То же и оружие. Самое страшное - бактериологическое. Люди не только заражаются, но и распространяют заразу.
Иван Прытков
катюша...
40 пистолет
80 нож
120 автомат
160 бомба
200 ядерное
240 химическое
Идея .
слово...
ну, это смотря против кого..
Павел П
Нейтронная бомба - уничтожает все органическое. . при этом не повреждая неоргонические вещества..
Самое страшное - это дурак с инициативой!!!
Интеллект
Зависть. Страшнее её нет ничего.