Техника
Реально ли найти потерянный телефон если он выключен?
+ - я знаю кто его нашёл но нехочет отдавать! А потом говорит что это не тот телефон за который идёт речь!!! (Но сначала сказал 300 гривен) Что делать? Заранее спасибо! SOFTAVALOM.ORG.UA
А что делать в такой ситуации, пытаться доказать! Если вы действительно знаете этого человека нужно пытаться как то договориться с ним, ну или на крайней случай пргунуть его (её) что ли! У вас вообще доказательства какие то есть, например бумаги на телефон, ну там приметы какие то, может царапина, или ещё что то. А так вообще то если логично рассуждать, вся эта нервотрёпка дороже встанет, не легче ли плюнуть и купить новый телефон, а он (она) пусть подавиться им, у него (неё) не прибавиться и у вас не убудет. Ну а если всё таки хотите вернуть свой телефон, тогда действуйте, не тяните время.
Если аккамулятор не отсоединен, то что он выключен, что включен - значения не имеет - пеленгуется с точностью до метра (2-я полицейская функция) . Вся беда только в том, что заниматься официально этим никто не будет. А неофициально - это коррупция.
Если у тебя есть на него паспорт, там должен быть написан серииный номер, сравни его. Можно зайти в компанию какой ты связью пользуешься, и попросить распечатку последних звонков, если с твоей симки звонили, номер должен отобразиться, сходи в милицию и обьясни, они номер пробьют и все найдут. На твоем телефоне наверно д. б. фото музыка и тд которую ты знаешь. Если ты уверен что это твой телефон обратись либо к друзьям (которые могут помочь) или в ментовку.
в милицию, в каждом телефоне есть свой номер узнать его можно нажав *#06# и свой паспорт в котором этот номер, только наверное нужно обмануть милицию говорить что украли
дааааааааааааааааааааааааааааааааа