Техника
как найти потерянный телефон?
я 3 сентября в колледже потеряла телефон..обратились в милицию, но она похоже не чешется...что можно сделать самой, сидя дома, чтоб найти свою роднульку?
Сходите в милицию еще раз и пусть зарегестрируют заявление найти телефон плевое дело просто мелочевкой им неохота заниматься. Но если зарегистрируют, то напишут операторам необходимые бумаги. Максимум две-три недели. А если есть знакомые в ФСБ то буквально час - полтора
P.S. Правда потерянным телефоном в милиции заниматься не будут по любому а вот украденым.... но тут уж на Ваше усмотрение
Так всё таки: потеряла или украли?
Если потеряла, то милиция тут не причём! И найти потерю можно: возьми ДРУГОЙ мобильник и в местах ВОЗИОЖНОЙ пропажи набирай СВОЙ номер и СЛУШАЙ, где он отзовётся.
А если телефон "спёрли", то это всё: искать его вряд ли кто будет.
Ничего сделать нельзя - забудь.. . Милиция ищет только с санкции прокурора...
позвонить на свой телефон, если нашедший не выкинул симку и он не хочет его прикарманить, то вернет
если нет, то забудь. милиция не ищет телефоны, а только делает вид и это проверенный факт.
Напиши объяву с вознаграждением. Попробуй написать в компанию оператора, чтоб вычислила местонахождение телефона!
только милиция поможет. они может не прямо сегодня его найдут, они найдут его сразу, как только кто-то вставит в него свою сим-карту и начнет им пользоваться. не теряй надежду! у меня куча таких прецедентов было у знакомых. все будет хорошо!
можно пробить по IMEI, но это долго, эт раз!
может стоить денег, эт два!
и мало в Питере сервисов таких, эт три
может стоить денег, эт два!
и мало в Питере сервисов таких, эт три
пойти и купить новый))
к сожеленью ничего говорят в какихто странах украденные блокируют по внутреннему номеру телефона у нас этим не хотят заниматся... у моего племянника пропал телефон а он увидел свою трубу в палатке на продаже привёл мать с милицией им отдали ...
сходить в милицию с документами