Пользуйся спокойно да и всё, симку вынь и не будет проблем, можешь для уверенности поменять прошиву что бы уже точно не кто не нашёл и всё... А если вдруг запалят говори что нашёл и всё , спросят почему не вернул ответь что я типа дурак чтоли.. .
Mikhail Levin
Пишешь про порядочность, кто щас в россии 100% порядочный, ты если найдёшь чемодан с деньгами ты чё егё вернёшь владельцу или в милицую отнесёшь где менты его потом поделят между собой? Пацан может не нашёл телефон а просто спрашивает а тут все на него наезжают.. . И это порядочность? по порядочности все должны были тогда ему сказать нормальный ответ
Техника
если ты нашёл сотовый телефон что делать чтоб его не нашли и не забрала милиция
выкинуть на помойку.
ты правда такой жадный идиот, что готов ради куска пластика с пятью микросхемами чтобы тебя потом затаскали по ментам, да еще и на всю жизнь клеймо получить?
Он может с трупа снят был, да убийца поумнее тебе оказался?
У меня сын потерял мобильник лет 5 назад. Ну очень дорогущий.
Вечером позвонил кто-то с акцентом и сказал, что нашел. Встретились, он вернул, деньги взять наотрез отказался, типа "за кого вы меня держите".
Он был араб из Алжира, учился в медучилище.
Вот и подумай, кто тут порядочный, а кто - гавно.
боишься ментов продай владельцу или бабаям на рынке
Тебе не стыдно брать чужое, клоун?
любой дорогой смартфон если лежит на земле сделайте вид что не замечаете и раздавливаете его к херам
смотря что за тело. . И что за человек его посеял. . рядовой гражданин или какая нибудь важная шишка =D
В принципе можно вернуть владельцу (есль ты канешно не беден. . и сотовых никогда неимел)
еслиб я нашел. . я скорее вернул, мне своих 3-х штук хватает =/
Если заявление о пропажи подовали. . то по серийнику, еще какомуто коду. . в принципе пробить по базам можно, меняй ты симки. . неменяй. .
А если он будет включен. . то узнать ориентировочное местоположение (путем отправки скрытого кода ) тож не проблема. .
ну если GPS ммм ))
уже выезжаю, бойся
Да можно отдать и ещё можно пару монет получишь!!! !
(Не гарантирую)
Его никогда не найдут. Пользуйся спокойно.
положи его под подушку. а вообще иди добровольно отдай в милицию
а какой расцветки этот телефон?? ? модель какая?? ? ответь, пожалуйста, честно. я просто на днях потеряла телефон.. . И где нашел???
скажи что он был чужим и опа
вытащи и сломай симкарту и все
Со мной лет 6 тому назад произошла неприятная ситуация: пожадничала купить новый телефон в магазине, купила в "скупке" за 3000 руб. Тогда еще были кнопочные, купила Сони Эриксон. Попользовалась этим телефоном месяц, купила зарядное устройство, наушники, а потом позвонили менты, потребовали заявиться в милицию, зачем, не сказали. А когда я пришла, там мне и заявили, что телефон краденый. В итоге я осталась без телефона и без денег. С тех пор зареклась к этим ларькам со скупкой и близко не подходить.
А буквально вчера мама нашла на автобусной остановке смартфон HTC. Здоровенный такой, мужицкий явно. Она шла в больницу. Вскоре на телефон начали звонить, но мама не умеет пользоваться смартфонами, у неё простой кнопочный, она ни на один звонок не смогла ответить. Вечером я зашла домой к родителям, а найденный ею телефон уже не принимает сигнал - хозяин заблокировал симку. Сам телефон тоже заблокирован пин-кодом. Пробовала поставить чужую симку в свой телефон, но там нет никаких номеров. Единственный вариант остаётся - придти к оператору сотовой связи хозяина телефона и узнать по сим-карте его координаты. Нести телефон в полицию я не хочу: нет никакой гарантии, что они не оставят телефон себе.
Я тоже неделю назад нашел и лазобрал его на полгода и сплячу его далеко увезу чтоб менты на меня не грешили