Техника

Ваши отзывы о Samsung GT-S5230 Star ?

Насчет отстоя-это Явное преувеличение. Может быть 2-3 года назад, не спорю. А сейчас все ближе по-продажам и по качеству приближаются к Нокиа (не смартфонам). Насчет 5230 Star хочу вам сказать что цена-качество телефона на должном уровне. Качество сборки на высоте, экран также (на основе TouchWiz) ,при прикосновении на него чувствуется легкая виброотдача. Камера 3 мгп среднего уровня (странное отсуствие автофокуса), видео пишет 15 кадров в секунду (качество не ахти). 110 мегабайт встроенной памяти плюс возможность расширения до 8 гиг. Mp3-плейер хорош, даже несмотря на один динамик, звук громкий, насыщенный но басов не хватает. Встроенный интернет браузер не уступает многим смартфонам. Главными же минусами является отсуствие подсветки нижних кнопок и отсуствие разъема 3,5 мм для наушников. А так телефон очень даже не плох, так что выбор за вами! Удачи!
Бекболат Калимурат Улы
Лучший ответ
У меня нет отзыва именно об этой модели, есть о фирме в общем. Самсунг отстой. Был у меня - тормозил по страшному, был у Мамули - сдох через год после покупки, был у Отца - обыкновенное пребывание в помещении с повышенной влажностью убило телефон, был у коллеги - спустя 5 месяцев после покупки перестали работать кнопки и экран стал изображение переворачивать. Был у друга - легкое падение со стола на ковер (!) и телефон мертв. Сейчас у супруги есть - замучал глюками то карту не видит, то не выклочается, то еще какая лажа. Поганыя фирма. Ломаются ужасно. Бегом от самсунгов.