Техника

Здравствуйте!!! Вы моя последняя надежда!!!

Здравствуйте!!!! Вы моя последняя надежда!!!! перерыла море информации в сети, по поводу rover q3, но так и не поняла стоящая это вещь, или нет??? какие его плюсы и минусы??? и есть ли достойные аналоги?? ? заранее спасибо, за помощь!!!! это вещь, или нет? какие его плюсы и минусы? и есть ли достойные аналоги заранее спасибо, за помощь!
Знаешь.... сравнение плееров дело неблагодарное, а рекомендация кому либо покупать-не покупать вообще бесполезное! Плюсы в данном девайсе безусловно присутствуют (его немаленький функционал) , это и линейная запись видео с tv/dvd, отличная запись с микрофона, очень неплохая запись видео со звуком, хорошая камера (для плеера) делающая очень даже чёткие фото, яркий, достаточно большой экран. Дизайн приятный. Как говорится, для девайса "всё в одном" вообщем достойная машинка в номинации "функциональность/цена". А вот сейчас будет ложка дёгтя! Главный бич данного плеера - ПРОШИВКА - очень сырая, недоделанная, и помоему над её доработкой никто в компании Ровер не задумывается! Нет закладок в видео.. . т. е. начал смотреть фильм, просмотрел какое то время, остановил, выключил плеер.. . включил плеер досмотреть фильм и заново вручную отматываешь до нужного момента на котором останавливал просмотр - это ужасно! Та же проблема при прочтении текстовых файлов (книг) - закладок нет! Ещё одно огорчение - если пользуешь плеер с картой памяти, то пользовательские настройки не сохраняются, т. е. настроил под себя эквалайзер в плеере, установил заставку приветствия, отключил звук кнопок, изменил качество и размер фото и т. д. Выключил плеер, включил.. . и всё по нулям, по умолчанию.. . настраивай всё заново под себя! Если же картой памяти не пользоваться, то настройки сохраняются и остаются после выключения/включения. Радио моно.. . это вообще маразм, т. к. даже в стареньком, недорогом Rover Media Aria M1 оно стерео! Звук по громкости оставляет желать лучшего.. . у Aria M1 он значительно громче! Эквалайзеры мало что меняют в звучании. Во т вообщем то и всё! В защиту Q3 могу сказать одно, что это единственный плеер в России с подобным функционалом по столь низкой цене (от 2750 - 3500руб.) , остальные девайсы подобного уровня стоят уже за границы 5-6 тыс. руб. Так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"! Удачи в выборе и покупке!
Малика Касимова
Лучший ответ
очень был бы рад быть твоей последней надеждой!!! !
даже рад был бы тебе подарить эту вещь...
не там искать при покупке характеристики и все остальное объяснить должны
Вас ни кто не принуждает её брать не устраивает как либо отказаться .
Лейла Саматова