Техника

Помогите пожалуйста!!на вас последняя надежда

.Ребенок что то сделал с телефоном теперь СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GT-E1150 при включении пишет *блокировка сим* и просит какойто пароль который мы конечно не знаем.Пин коды и пук коды вводили не помогает.Помогите пожалуйста
В центр обслуживания оператора с паспортом того, на кого оформлен договор.
Лариса Извольская
Лучший ответ
Нужно ввести защитный код
Алексей Корзун
ответ ищите здесь

или так

Снятие блокировок на сим и на телефон
1.Подключаем тел ВЫКЛЮЧЕННЫЙ к кабелю. Работает и с симкой и без неё.
2.Запускаем уже полюбившуюся нам samsung_tools_x100_e710_s500 samsung_tools_x100_e710_s500.zip ( 269.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7147

3. Пару раз жмём "ОК" - это нормально.
4. Выбираем порт.
5. IEMI для снятия блокировки вводить не обязательно.
6. Жмём "Test Mode", появляется надпись типо "Включите тел" и коротко (как при прошивке) красную кнопку на телефоне. У меня при этом зажглась подсветка клавы и индикатор.
7. Должно появиться
Decete Phone ...
Enter TAT Mode ...
8. А через секунды 3-5 следующее
TAT OK !
Это означает, что телефон работает в "Сервисном режиме".
9. Жмём "UnLock"
10. Появляется
Reset Lock ...
SP Lock Code: 07479003 (У вас будут другие цифры )
Reset Lock OK !
11. Во-второй строке код, который надо ввести. Записываем его на бумажечку, или копируем в блокнот, например.
12. Выходим, отключаем кабель, передёргиваем батарею, симку (если была) . Это для того, чтобы тел вышел из "Сервисного режима".
13. Включаем, вводим код с бумажечки, из блокнота, или где там у вас.
14. Получилось? Отлично. Теперь код сбросился на "00000000".
15. Если не получило, то пробуем пароль "00000000" - мало ли что.
16. Если не помогло, то попробуйте повторить всё вышеописанное. Для чистоты эксперимента, комп можно перезагрузить перед повтором.
Mahmudov Ahmad
идите в сервисный центр, там сделают перепрошивку, стоит не так дорого
Денис Зайцев