Техника
Мужчины подскажите !!!Какой пистолет купить,для устрашения,без пуль!
Однозначно бери самый узнаваемый пистолет ПМ пистолет макарова, его внешний вид, растиражированный в кино, однозначно асоциируется у человека с пистолетом, плюс небольшой вес и габариты. Если, покажешь противнику, к примеру муляж какого нибудь дамского пистолетика, то он просто может несерьезно к этому отнестись, и весь эффект пропадет. На моег друга, так после работы вечером напали хулиганы. А он брал с собой на работу пневматический пистолет, под макарова, в обеденный перерыв с колегами по банкам и бутылкам пострелять. пульки уже кончились, но и стрелять не пришлось, один внешний вид знакомого оружия, охладил пыл хулиганов, и они предпотчли отступить. Можешь так же купить пневматический макаров, он умеет всё делать как и настоящий пистолет, громко лязгать затвором и. т. д. , единственное, что неумеет стрелять настоящими пулями. Если боишся выстрелить в человека, то можешь просто незаряжать его, и таскать с собой как обыкновенный пугач. Кстати, раньше и пугачи были в продаже, заряжались пистонами, и громко хлопали, имитируя звук выстрела, но сейчас, что то я их невижу в продаже, хотя наверное, если поинтересоваться, то можно и найти.
Аркебузу..
гатлинга купи пулемет, да ленту пуль на 200 - 500
все в страхе будут расходится так же как от меня когда я нес от тети кухонный нож 48см лезвие не псррятав.
Оружие, которое не стреляет, крайне опасно. Для владельца.
Не покупай ничего, целее будешь.
Лучше обзаведись чем-нибудь несмертельным, но таким, что ты готова применить: шокер, газ, "оса".
Не покупай ничего, целее будешь.
Пистолет Стечкина АПС. Но эффективнее всё таки с боекомплектом, скупой дважды платит.
Дма Гаврилюк
Боря, как ты себе представляешь даму с АПС под мышкой? У неё ведь нога в колене не согнётся...
Никакого не надо покупать. Поймите, девушка, когда человек достаёт пистолет (а окружающим неизвестно, что он - "без пуль"), это существенным образом меняет ситуацию. Чрезвычайно существенным.
Вас могут просто убить или сильно покалечить. Люди по-разному реагируют на появление оружия. Вы серьёзно ошибаетесь, если думаете, что один лишь вид пистолета у вас в руках сможет испугать нападающих.
И пистолетом - ещё надо уметь пользоваться. Даже пистолетом "без пуль". Если вам кто-то угрожает, и вы поэтому задаёте вопрос, лучше купите электрошокер.
Шокер ОСА 704 - 900 000 Вольт. даже разряд в воздух имеет действие. (собаки ближе чем на пару метров не подойдут) (а люди пугаються. кто не знает что и от него мало толку через одежду) (официально разрешены до 300 000 -но это пустая трата денег)
а вдруг понадобится? ! да и потому как ты его держишь будет ясно что ты дилетант в этом. возьми перцовый балончик
Инга Дегтярёва
я держала настоящий и не раз)))закончила МВД)
зажигалку в виде пистолета)
Беретту.
Лучше сами слепите. Из мякиша хлеба или пластилина.
водяной....
купи балончик и действуй по факту наверняка или травматику и тоже доставай когда собираешься выстрелить а с игрушкой можно озлобить и получить еще и по голове
Сергей Цвях
ага, а потом ты будеш мне платить за нанесение вреда в виде алергии, и я ничего тебе не дам за выбитый тебе глаз и сломанную челюсть.
ты едь напал на меня первый со своим балоном
А че сразу мужчины-то? О_о Мужчины одни что ли способны пистолет в руках держать.. .
Desert Eagle кстати ниче)) ) Мощный на вид) ) Только он дорогой.. . наверн.. . не знаю, не увлекаюсь)
А вообще нынче любое оружие запугивает.
Дма Гаврилюк
Ей этот аппарат только чемодане таскать по размерам и весу... уж лучше сразу на танке...
po deshevle makarov kupi i zaryadi xalostimi!!
Газобалонную Беретту http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=47659
Задранная юбка и снятые трусики... порой страшнее пистолета будут
травматический пистолет Оса, стреляет резиновыми пулями. Один из лучших в своём роде
Девушка, вы головой хоть немного думаете? Зачем вам пистолет без пуль? Никто же этого не будет знать, а решат что он заряжен и вам же может не поздоровиться, увидев оружие у вас в руках, любой вооруженный человек сможет вас застрелить, решив что вы можете выстрелить.
Вам уже правильно посоветовали, электрошокер например, газовый баллончик можно, или оса.
А пугать незаряженным пистолетом это огромный риск.
ну можешь взять Смит-Вессон 2-ой модели, револьвер комбинированый он может и без патронов за то зарезать сможешь, карабин с кольцевым затвором, но самый оптимальный выбор сопри Царь-пушку
из нового поступления ПМ (Пистолет Макарова) , ТТ (Тульский Токарев) , но я бы остановился на револьвере