Техника

В Таганроге в 2008 году успешно прошли испытания летающих "тарелок" с использованием торсионных генераторов

Они могут быть невидимы. Испытания проводились над Азовским морем. Правда или вымысел?
Олег Бонд
Хорошая трава растет в Таганроге. Не ожидал...
Богданов Александр
Лучший ответ
Маурер Вилли не трава, а травка.
вы в любую херню верите, или только в приправленную псевдоноаучными словечками?
Галя Дауб
Над Азовом море пенится/ и летят тарелочки вокруг. / На судах невидимых пилоты смелые/ В лужу торсионную отважно плюх.
PS/ По моим представлениям, глубина Азовского моря в районе Таганрога такова, что можно было б смело дойти до базы летающих тарелок. Рубашку, конечно замочишь, но узнаешь страшную тайну.
Nadia .
вчера как раз на азове был в посёлке щёлкино возле мыса Казантип как раз 3 штуки таких видел ...блин хотел сфоткать ине получилось она - же не видима
Олег Бонд А сфотографировал, вылетали из воды, одна пролетала рядом. Фото у меня есть. ТОлько что с ними делать... Обычным глазом они были невидимы. Но на фото получились
Олег Бонд А я не шучу. Ты бы видел так не говорил. И к тому же я был не один. Так что думай сам, тут и верить не надо, собственные глаза все видели и фотоаппарат
Торсионный генератор-это круто. Скоро будем быстрее скорости света перемещаться!
Ирина Нежнова
А торсионные генераторы, небось, работали на торсионных полях.. . Понятно, почему "Они могут быть невидимы"... в свое время Ганс Христиан Андерсен написал сказку "Новое платье короля"... никаких ассоциаций не возникает?..
Денис Солин
Маурер Вилли Se#Hohlov фотки своих тарелок поместил на http://otvet.mail.ru/question/32053422/
Зайдите, зацените.
сюжет из нашей раши!!! !
+ строиль ее джамшуд с рамшаном а метал, на челябинском делали, а летал бедолага с телевизаром за презирвативами для краснодарских лохов, и долетел бы есле бы по дороге проститутку с гаишником не встретил
АААААААААа!!!! припоминаю вопросик недавно светился про торсионные поля!
ну как слетал? на автобусе добрался или на своём пепелаце?
ЕРЕСЬ БРЕД! УЦЕПИЛИСЬ КАК ЧЕРТ В ГРЕШНУЮ ДУШУ ЧТО ТАРЕЛКУ НАДО ПОСТРОИТЬ!
Маурер Вилли Se#Hohlov свои фотки поместил на http://otvet.mail.ru/question/32053422/