Мне кажется, это из-за отсутствия конкуренции, ну не верю я, что в нет человека, который поставил бы там все на места, просто они занимают свою нишу, где нет (а точнее не было) конкуренции и эти, сколько их там, начальников было, гребущих деньги, а сколько бандюгов там кормиться.
Правильно сказал один из владельцев сети автосалонов Москвы, фамилию честно говоря не помню, появиться немец или японец за 350000-400000 и что будет с ВАЗом, и это не беря в расчет китайцев, корейцев и пр. шелупони, и что тогда? А в то, что не могут создать авто я не верю, Чайка была лучшая в мире в свое время, а теперь что все конструкторы выродились что ли. ИМХО разгонять их там всех нах. и с нуля создавать принципиально новое производство, сколько уже денег туда вбухано, можно было уже что-то сообразить.
Техника
Почему у наших машин на протяжении многих лет нет прогресса?
А зачем что то менять.... оно как то продается, ну и слава богу.... Совковая психология....
Ну не знаю как Ваши, наши работают. Всё зависит от того, кто их создаёт.
все просто
у НАШИХ машин не может быть прогресса!! !
как например не может быть прогресса в вооружении у ЗИМБАБВЕ или МОЗАМБИКА например...
Руководство из СССР, а эти человеки испорчены на всегда.
потому что это не выгодно