Техника

Была ли у кого похожая ситуация с телефоном?

Сегодня получаю смс от моей девушки с вопросом "ну как прошел твой шоппинг" - я в недоумении т.к. ни куда не собирался и ничего не писал и не звонил. Ну думаю - подружке писала, ошиблась. Спросил её так ли это, а тут она мне звонит и говорит, что я звонил ей утром и сказал, что куда-то там пойду...+звонил буквально 5 минут до того как она сама мне позвонила... Я дважды в недоумении... Утверждает, что определился мой номер и голос мой тоже узнала... Я так понимаю, что раз можно писать смски от чужого имени, то теперь уже и звонить можно!? Так бы все было понятно, но черт... кому это может быть надо, мне не понять! Была ли у кого такая ситуация? Раздвоения личности и провалов в памяти ни у кого из нас не наблюдалось, отвечайте серьезно.
Если бы только номер - я бы еще подумала на глюк самого телефона. Но голос? !
А девушка поприкалываться так не способна?
Галина Теплякова
Лучший ответ
нет не было и смс то же.. от чужего развод приходил... я даже в одноклассниках могу отличить кто мне пишет.. друг или его сайт взломали... а по телефону.... бред.. интонацию и словечки не подделаешь.. не зная человека
Андрей Саблин
Больной! Отойдите от телефона-автомата и примите транквилизаторы. К вам уже санитары идут поправить смирительную рубашку.
Алёна Данева
Моей Матери пришло смс и бабке одновременно. Мам у меня проблемы положи 1350 рублей на такойто номер только не звони, а я вобще дома был во мы поржали я уж нестал вычислять кто просто пачкатся лень с ублюдком.
Такого не наблюдалось
Darya Sergeeva
Сделай детализацию звонков у оператора ради интереса и посмотри
Мне недавно звонит незнакомая совершенно девушка. Говорит : зачем я ей звоню? ! Я в недоумении, отмазываюсь, как могу, она не верит. К телефону подходит ее парень или муж и так же на меня наезжает. Вроде я убедил их, что никому не звонил, а я действительно в тот день никому не звонил. Ну, вроде разобрались. Так вот я до сих пор не могу понять : или они надо мной прикалывались, толи над ними прикалывались, толи ещё чего? ! Вот такой случай был.
А может с тобой просто хотели познакомится? ? вот и решили выбрать такой необычный способ! ! такой вариант не рассматривал? ? =)