Техника

Американцы высаживались на Луну?

Антон Антон
да
Александр Защитин
Лучший ответ
К сожалению да. СССР следил дальним радаром за полетом аполлона. Принимали телеметрию и слышали все переговоры. СССР тоже был готов но Брежнев не захотел быть вторым на Луне. Программу свернули
Михаил Барыков
Павел Калинин ты чё брежнев нах))))оно даже я такое не слышал)))интересно +5 те)
Высаживались однозначно.
Дима Ким
3 раз, что б они сгорели, скоты, тупорылые....
Anton Borisov
Да по ходу нет. Говорят о том, что съёмки высадки на Луну были сняты в павильоне.
Высаживались, и к 2020 году готовится вторая масштабная лунная программа
нет.
ТАК как они распиздели всем что они то да.... а первые Были НАША РАША!!!! а их ней маде ин чина в подемки были а не на луне
На самом деле мы не были готовы, ваяли ракету из чего попало, подходящие двигатели на кислороде-керосине Глушко делать отказался а автоматика в то время была не столь надежна как сейчас. Проект свернули, мы на луне так и не были.
D@ulet- ...
Есть такая версия, что высаживались, но камера там не смогла записать, и они снимали свое "прилунение" уже на Земле.
Максим Петров
Ясно что это блеф.
Где бы не вступала нога человека там уже целая цивилизация.
Допустим что американцы высадились на луну но тогда каким образом они вернулись?
Растояние между землей и луной 384400км. , ускорение силы тяжести на поверxности луны 1,62м/сек. 6^2.
Они что там построили новый Байконур? И еще в придачу им нужно было иметь столько топливо чтобы преодолеть силу притяжения луны.... И почему иx сейчас там нет? Ведь у ниx в данный момент xватает и ресурсов и возможностей.
они до сих пор там :):)
Alexandra Biryukova