Техника

Почему больше не кто не высаживается на луну?

Просто как один раз вышли на луну и больше не делают попытки попасть на неё
Смысла нет. Мероприятие довольно опасное и жутко дорогое. Автоматические станции посылать куда эффективнее. Кроме того на Луне пока что нечего искать. на Марсе ищут воду, остатки или наличие жизни. Как объяснить народу зачем оплачивать полет на Луну?
Айгуль Серикова
Лучший ответ
потому что на этом каменном шарике нет ничего такого, зачем бы стоило лететь туда.
там скучно и пива нет
Американцам там кто-то хорошенько врезал по заднице. Вот они больше там и не высаживаются!!!!
Любовь Н А нам всё некогда, делим народную собственность...
потому что все кто хотел уже высадились
ее уже всю раскупили. Можно попасть на чужую собственность, засудят потом.
Потомучто высадка на Луну была финишем в гонке между двумя сверхдержавами СССР и США и когда один из участников занял первое место, то второму уже нет смысла напрягаться.
Этого никто не знает :) - уверенности нет, что на луну больше никто не высаживается :) - если попялится в желтые газетенки или порыться на сайтах нло-шников то уверен можно увидеть явные и "неопровержимые" доказательства, что на луне и сейчас кто-то делает эксперименты (или американцы или русские) :) - конечно понимаю, что эти источники далеко не достоверные, но нет дыма без огня....
*D
*_Nazirka Dol'kei*_
Потому, что понты некому кидать.. . Американцы обломились быть первыми в космосе, стали первыми на Луне.. . СССР: США=1:1... Хотя вроде китайцы решили всем доказать что для полета на Луну им не нужно всем народом натягивать резинку - вроде как обладают и средствами и технологией.
Не Модно!!!!