Техника
когда машины будут летать по воздуху как в пятом элементе? есть какие-то разработки уже?
Пока не разработают сверхмощные малогабаритные источники электрической энергии.
никогда.
Уже есть неплохие разработки - все описаны в школьном учебнике физики...
Если сейчас самолетам места не хватает, что будет если трактора, машины, мотоциклы и велосипеды туда поднять? Сплошные пробки и ДТП!
Их разрабатывать будут нынешние студенты, сдающие экзамены по мобильникам.
.
Я на такую не сяду..
.
Я на такую не сяду..
Есть. Травы покури и полетишь.
не сомневайся такое есть....
лет через сто я думаю!
Не будут. МИГ-14 на вертикальный взлёт сжигает полбака соляры. А если все тачки поднять на крыло, то привет запасам нефти через год. Я думаю будущее за рельсовым общественным транспортом, если сперва нас не постигнет динозавровая или экологическая катастрофа. Будем заново с дубинами пешком по лесам калдырять.
Когда чипы всем в башку вставят, тогда и машины летать начнут.
Назад в будущее посмотри как только ядерный двигатель из кофеварки изобретут сразу полетим
Они давно есть, годов с 80-ых точно, а летать будут наверно чертовски не скоро, а точнее вообще не будут, и так нефть кочается, а представляете сколько эти леталки жрать будут, скорее всего м будем на лошадках кататься)
есть некоторые... например года 3 назад стали работать над левитацией. Появилась эта идея от вопроса как строили пирамиды. Еще начинают изучать какой механизм вроде который отвергает воду... то есть скоро можно будет под водой тоннели делать. Собственно до летающих машин тоже не далеко... Многие хотят ответить на вопрос почему летающие тарелки так быстро летают и поэтому сейчас многие хотят сделать нечто подобное.. скорре изобретут какой нибудь двигатель кто знает и если с левитацией все будет нормально то лет через 15 возможно будет)
и еще посмотрите фильм "Особое мнение"скорее всего будет именно так! Филип Дик не ошибался насчет нашего будущего все к тому и идет....
Трава, кокс и вперет в полет!