Техника

С помощью каких технологий работает на телефоне мобильный сканер через одежду?

что-то не верится, что с помощью всего лишь какой-то программы, нужны наверное еще доп. устройства хотя реально видела - да просвечивает. но как?
Ирина Карабут
Принцип действия основывается на человеческой доверчивости, низком уровне технического образования (точнее его полном отсутствии) и невнимательности.

Кто нибудь когда-нибудь читал "пользовательское соглашение" или "правила использования ресурсом"??? Там же написано: "Это развлекательный ресурс. реальных функций перехвата смс, сдергивания штанов и всего прочего он не выполняет".
Рахмон Олимов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лгать нехорошо и чужую ложь пересказывать - тоже.
Постарайтесь так больше не поступать.
Всего Вам самого доброго.
Samgar Gangster Boy
есть такое поняти как расширенная реальность (это не мистика, это набор технологий) видно они применили нечто похожее. когда в видео камеру попадает кусок чего-то похожево на кусок человека она заменяет это фрагментом из некой фотки. но это моё предположение. по похожему принципу хотят сделать мнгновенное получение справки по снимкам объектов реального мира. видишь кафешку, навёл камеру и на экране рядом с вывеской меню и график работы.
Неработает он не как=) и почемуто мне кажется вы занимаетесь какраз рекламаои этого сканера=)
НЕ уверена что он ваще работает! По моему эт лохотрон чистой воды!
Janel Toktybaeva
а вы мне его вышлите смской я проверю (хи-хи)
Ольга _
Неужели вы верите в эти сказки.
То же самое что и цифровые "наркотики", а также определение местоположения и прочтения SMS по номеру телефона. Все сводилось к отправке SMS на сумму около 250 рублей.
Это тот же самый лохотрон. Который показывает насколько наши сограждане, извиняюсь, тупоголовы, что не понимают простых истин.