Техника
Сколько вольт бьют в сердце при реанимации!??.забыл как прибор называется....утюжки эти))ну вы поняли...сколько вольт?
Около 300. Прибор называется дефибрилятор.
Константин Саушкин
by a m
Константин Саушкин
пишет шала. а
В-обчем, тама товарищ Джоуль. Но вполне можно и напряжением. От 80-90 до 300... примерно.
Юрий Подосёнов
5000 не хотели)))
Улжан Иткулова
3 Дж (60В) на 1кг массы тела. Начинают с 4000В
ДЕФ. (Дефибриллятор )
Вещь малоэффективная, на практике применяемая редко.
Чаще используется встроенная функция кардиографа на экстренных вызовах, когда нет времени цеплять все электроды кардиографа.
От 80-90V - до 350-550V.
Максимальная - 1500V.
От 80-90V - до 350-550V.
Максимальная - 1500V.
Размах амплитуды от 1000 до 8000 вольт (по описанию электрокардиографа)
Татьяна Чижовкина
При этом с электрода сигнал от сердца человека примерно 1 мВ.
Sergij Koval
Кардиограф это прибор, который делает кардиограмму.
Дефибрилля́тор (defibrillator) — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушений сердечного ритма. Основные показания к дефибрилляции: фибрилляция желудочков, аритмии. Первая попытка дефибрилляции должна быть начата с 4000 В, при последующих попытках заряд увеличивается до 5000-7000 В. Электроды должны быть увлажнены и во время разряда плотно прижаты к грудной клетке. Во время проведения разряда нужно соблюдать технику безопасности, отсоединять регистрирущие устройства и аппараты искусственной вентиляции лёгких. Дефибрилляция еще известна как кардиоверсия.
Юрий Подосёнов
Жарко видать под дефебриляторомами))))7000в!!!!охереть
бьют сначала ударом напряжением 4000 вольт, если не помогает, то увеличивают до 5000,6000,7000,дальше уже не поднимают так-ка это - опасно!!!
Восстанавливал сердечный ритм таким способом, получилось с первой попытки решили сразу 360 дж, делали в реанимации сначала усыпили потом стукнули, никаких ощущений медсестра сказала, что высоко тело подпрыгнуло, затем неделя в больнице под наблюдением, больше не буду делать есть другие способы . Берегите сердце не перегружайте на тренажерах .
4000 В первая попытка, последующие попытки примерно 7000 В, а разряд подаётся до 360 Дж.