Техника
Можно ли сбить вертолёт точным запуском лопаты на полном ходу?
смотря сколько перед этим употребить))
Это отработка методов ведения партизанской войны?
Абсурд...
лехко, мы в стройбате корабли мастерками топили а тут какой то вертолёт и целая лопата
легко.
если ты ей в глаз пилоту попадеш
ну смотря какой у лопаты полный ход.
Да нет это не отработка методов Сергей - это отжиг своеобразный, найдите через личный кабинет вопрос Полигон, я угорал, мозги имеет человек но все уходит в лопаты, недели три всех этими лопатами достает, чуть ли не Циолковский.
Черенок лопаты должен быть направлен строго в надир. Лопата должна вращаться вокруг вертикальной оси синхронно и синфазно с винтом вертолёта в момент запуска и приобретать постепенное замедление вращения в рад/сек, относящееся к квадрату расстояния между её концом и винтом вертолёта как 1:433. Это самые приблизительные прикидки. Уже из них явствует, как сложна поставленная задача. Не думаю, что даже и юному дарованию под силу её решить, поэтому рекомендую тебе задать этот вопрос в категории "Темы для взрослых".
можно.
без проблем. это вообще проще простого. кстати, даже полного хода не надо.
Да. Скорость лопаты должна прямо пропорциональна Массе Вертолёта. А масса вертолёта не должна превышать массу солнца. И синус угла взлёта лопаты должен быть меньше 0, но больше 0.96743826473432874538742587342.
пусть -> лопата. а _^> вертолёт.
Лопата должна войти в одну плоскость с вертолётом. т. е.
y->=y_^>
:
-> _^>
Тогда появиться ГИГАНТСКИЙ ПАКМАН ( :D )
-> :D _^> ; -> :D ^> ; -> :D> ; -> :D ; ПАКМАН СЪЕЛ ВЕРТОЛЁТ! МИССИЯ ПРОВАЛЕНА!
пусть -> лопата. а _^> вертолёт.
y->=y_^>
:
-> _^>