Техника

Подскажите пожалуйста какую мне антену поставить, чтобы у меня все каналы четко показывали

Спутниковая тарелка мне не подходит. Она только на один телевизор сигнал дает, а мне на несколько нужно.
Нет такой антены, от которой бы чётко показывали ВСЕ каналы. Телевизионное вещание ведётся на разных диапазонах - метровом, дециметровом, спутниковые диапазоны, диапазон ММДС, и т. д. Поэтому можно говорить лишь о какой-то части телевизионного диапазона МВ-1, МВ-3, ДМВ - для этих диапазонов подойдут антены типа "Волновой канал", "Дельта", "Локус" и т. д. Для диапазона ММДС - своя антена, для спутникового - тарелка. Ну а уж если надо, чтобы от спутниковой тарелки показывало несколько телевизоров, то подключайте к каждому телевизору свой рессивер. Вот и стоит подумать, а так уж ли надо смотреть ВСЕ каналы? Ведь радиостанций очень много, но слушают ЛЮБИМЫЕ станции. Так же и с телевидением. Я бы сделал так: к основному телевизору - тарелка, другие от "Дельты" или ей подобной.
Марина Рогачева
Лучший ответ
Тогда кабельное ТВ. (коммерческое)
у спутниковой есть ресивер, он может давать хоть на сотню телеков.
Бери воттакенную антену, директорную, многомодовую, всеволновую и чтоб усиление хорошее было на все каналах.
Нана Саникидзе
Здесь лучше обратиться к специалистам, чтобы они на месте оценили условия приема. Очень много разных нюансов. Если сигналы идут с передатчиков, расположенных в разных местах то одной антенной возможно и не обойтись. Я вот использую у себя вот такую антенну, не очено дорогая, качество работы устраивает. Для качественного приема помимо антенны важно еще приобрести хороший кабель. Он тоже играет значительную роль.