Техника

У кого был пистолет MP-651 ???и хорош ли он для самообороны??? и хорош ли он для самообороны?

Ну если в теории, то да, от двух-трёх отбиться можно, это должна быть полная обойма, довёрнутый до упора новый баллончик, предохранитель желательно "расхлябанный".Три-четыре выстрела прямо в лицо злоумышленнику, потом следующему, только очень-очень быстро всё это надо делать, а третий, пронаблюдав подобную перспективу, вряд ли уже полезет. Если преступников всего двое, то добивай пистолетом плашмя. Потом ломись. НО ПОМНИ-ЭТО ТЕОРИЯ. Применяя подобное на практике не выходи никогда за рамки закона!!!
Руслан Бережной
Лучший ответ
оса лучше
Оксана Крамар
Евгений!
Мой друг- адвокат. Так вот, он не советует при существующем у нас сейчас Законодательстве, вообще иметь подобное оружие на руках. Законы наши таковы, что в любом случае Вы окажетесь виноваты, причинив вред преступнику. И мало того, именно Вам придется доказывать свою правоту, хотя и есть презумпция невиновности. Сложилась в России исторически другая Правда, по которой Вас, владельца оружия, и засудят. Оружие в руках- большая ответственность, а её часто и не хватает. Насмотрелись все американских боевиков: десять трупов, а он ещё на свободе.. .
Если Вы боитесь за свою жизнь- не гуляйте в безлюдных и злачных местах. Что-то я не слышал о разбойном нападении в зоологическом музее.. . А чтобы защититься достойно и без оружия, Вы должны быть специально тренированы. И не пять минут, а каждый день. Это такой образ жизни.
Умный знает, как выйти из любого опасного положения, а Мудрый просто не попадает в них. Будьте Мудрым.
И, конечно, почитайте Закон об оружии и Комментарии к нему специалистов. Очень разочаруетесь.
пневматика чтоли?