Техника

Какой пистолет выбрать для самообороны ? Главное надежность и убойность.

Самый надежны ,(а уж убойный!!! ) пистолет Стечкина.
Mcdan Смирнов
Лучший ответ
Дмитрий Рыбин Это боевой пистолет.
разве в нашей стране есть выбор? да и реальная, а не мнимая возможность.. .
водяной -тоже пистолет.
Самый лучший пистолет, это ты сам!!!!
Elvir Muyedinov
Colt 1911 - классический американский вариант.
FN High Power - классический европейский вариант.
Glok - модерновый вариант.
Позолоченный Desert Eagle .50 со стразами - фрейдистско-сутенёрский вариант.
ПМ - старосоветский вариант.
Хафизова Елена
знаешь... вначале все покупают для самообороны потом горя натворишь и жалеть будешь... нож тоже неноси... лучше мешочек с перцем и солью.
Ксения
Надежнее револьвера ничего нет. А лучший вариант для самообороны оборонительная граната Ф-1.)))))
Alino4Ka Хaмzина)))
Дмитрий Рыбин Это боевое оружие.
Да бери какой можешь достать, после его применения все равно сядешь, за незаконное хранение, как минимум
Дмитрий Рыбин На оружие самообороны можно получить разрешение и лицензию в отделении милиции.
Диана Сабирова это если патронов - один
Если габариты и вес роли не играют, тогда лучше Стечкина ствол не найти. Имеется отстёгивающий приклад, ПБС, прицельная дальность 200 м. ходовые ПМовские 9мм. боеприпасы, автоматический огонь, ёмкость магазина в 20 шт., надёжность и простота в обращении и пр.
Дмитрий Рыбин А какой Стечкин рекомендуете ?
И с чем сейчас бегаете ?
цитата "Главное надежность и убойность" вы уверены что обороняться собрались? Самое главное для самообороны - это голова!
Yaqub Bayramov
Дмитрий Рыбин Вот чтобы сохранить ее иногда необходимо оружие.
Ну если для самообороны, тогда купите себе зажигалку в форме пистолета. Знаете, есть такие, в точности имитирующие пистолет настоящий. Это будет психологическое оружЫе, - для самообороны фполне сгодицца, как репеллент-отпугиватель злоумышленникоФФ. И шанса преступить границы необходимой самообороны избежЫте.
Дмитрий Рыбин Ну да, только у злоумышленников обычно на такие штуки рефлекс - из настоящего оружия сразу стрелять.
Хафизова Елена Хороший способ схлопотать свинцовую пилюлю в пузо, даже в ситуации, когда бандиты изначально не собирались этого делать.
есть в воромс Пушка такая, купи ее, и все будет норм)))