Техника
Какой пистолет выбрать для самообороны ? Главное надежность и убойность.
Самый надежны ,(а уж убойный!!! ) пистолет Стечкина.
Дмитрий Рыбин
Это боевой пистолет.
разве в нашей стране есть выбор? да и реальная, а не мнимая возможность.. .
водяной -тоже пистолет.
Самый лучший пистолет, это ты сам!!!!
Colt 1911 - классический американский вариант.
FN High Power - классический европейский вариант.
Glok - модерновый вариант.
Позолоченный Desert Eagle .50 со стразами - фрейдистско-сутенёрский вариант.
ПМ - старосоветский вариант.
Glok - модерновый вариант.
ПМ - старосоветский вариант.
знаешь... вначале все покупают для самообороны потом горя натворишь и жалеть будешь... нож тоже неноси... лучше мешочек с перцем и солью.
Надежнее револьвера ничего нет. А лучший вариант для самообороны оборонительная граната Ф-1.)))))
Дмитрий Рыбин
Это боевое оружие.
Да бери какой можешь достать, после его применения все равно сядешь, за незаконное хранение, как минимум
Дмитрий Рыбин
На оружие самообороны можно получить разрешение и лицензию в отделении милиции.
Диана Сабирова
это если патронов - один
Если габариты и вес роли не играют, тогда лучше Стечкина ствол не найти. Имеется отстёгивающий приклад, ПБС, прицельная дальность 200 м. ходовые ПМовские 9мм. боеприпасы, автоматический огонь, ёмкость магазина в 20 шт., надёжность и простота в обращении и пр.
Дмитрий Рыбин
А какой Стечкин рекомендуете ?
И с чем сейчас бегаете ?
цитата "Главное надежность и убойность" вы уверены что обороняться собрались? Самое главное для самообороны - это голова!
Дмитрий Рыбин
Вот чтобы сохранить ее иногда необходимо оружие.
Ну если для самообороны, тогда купите себе зажигалку в форме пистолета. Знаете, есть такие, в точности имитирующие пистолет настоящий. Это будет психологическое оружЫе, - для самообороны фполне сгодицца, как репеллент-отпугиватель злоумышленникоФФ. И шанса преступить границы необходимой самообороны избежЫте.
Дмитрий Рыбин
Ну да, только у злоумышленников обычно на такие штуки рефлекс - из настоящего оружия сразу стрелять.
Хафизова Елена
Хороший способ схлопотать свинцовую пилюлю в пузо, даже в ситуации, когда бандиты изначально не собирались этого делать.
есть в воромс Пушка такая, купи ее, и все будет норм)))