Техника

Что лучше в цифровых фотоапаратах? батарейки или от сети которые заряжаются,???

Советую иметь все же аккумулятор родной - литиевый. Да он дороже, но в режиме ожидания он упорный и долго держит заряд и куда бы ты не поехала везде будет возможность его подзарядить. А теперь о главном. Если сравнить финансовые вложения, то на батарейках ты просто разоришься. (их рабочий век короток (в режиме ожидания они разумеется рекордсмены, но и только) , и даже если заменишь их метал гидридными то тоже не выход - они в режиме ожидания слабоваты через три недели уже не работоспособны, не то что литиевые - родные.
Tenь Net
Лучший ответ
Лучше аппарат на элементах AA.
И к нему - два-три комплекта аккумуляторов типа AA и хорошее З/У.
2 комплекта аккумуляторов ...достаточно в быту. Для туризма докупать батарейки.
Привет, Танечка. Зависит от того, где пользуешься ЦФ. Если в городе - лучше 2 аккумулятора. А если на неделю в тайгу или в горы, - тогда два заряженных аккумулятора + 3-4 комплекта батареек. В. В.
От сети, конечно!
Если покупать аккумуляторы, то только не Китайского производства - после нескольких циклов заряда практически полностью теряют свою емкость...
от сети
С.
Серёжа ... .)))
забейся этими батарейками полную сумку будет очень даже практично!
Нету разницы батарейки же тоже от сети тот же акамулятор только в виде батареек
*~Ice ~ *
аккумуляторы лучше!!!!
от сети конешно же лучше))