Техника

Причины любить и ненавидеть современные технологии????

А за что я не понимаю можно ненавидеть современные технологии? Вот это я не пойму что за вопрос. Объясните мне что вы имеете в виду и я потом вам отвечу. Ничего не могу понять что автор вопроса имел ввиду.
Салтанат Балгазина
Лучший ответ
Любим, что жизнь упрощают, а ненавидеть - за то что вообще не ремонтируются. . Пример-на машине с карбом я полезу в любую глушь, а с инжектором - сто раз проверю мобильник (!) положу кучу электронных компонентов и прикину как тягач пройдет если что
1 - меньше поводов лишний раз задницу от дивана отрывать
2 - от них тупеют. политота в первую очередь
Alvi Tahir Yaqoob
Технологии, это как "инструменты" нашей жизни. Некоторые из них нам очень подходят. Возьмём, например, интернет - это очень удобный инструмент для оперативного получения нужной информации.
Тот же интернет, не всегда подходит для несколько иных целей - как пример, нужно познакомиться с кем-то (на ваш вкус) , но он, вот зараза! , ну не находиться никак и всё тут!
И уж совсем опасен бывает тот же интернет, когда, полностью ему доверяя, получаешь недостоверную информацию или, натыкаешься на непредвиденные расходы, мошенничество (отсылая СМС и думая, что обещания правдивы) .
То же касается и других технологий.
Некоторые технологии нам недоступны по личным причинам и, конечно, это раздражает (например новая технология секса ...увы) .
Некоторые технологии просто не работают в определенных условиях (например запрет на копирование (копирайт) , хотя как раз и копирование легкодоступно) , или в определенном месте (полно цифровых каналов, но в этой стране, они все однотипны в силу определенной монополии) .
Sprinter Aspirinuser
любим за то что современные технологии облегчают жизнь, а ненавидим за то что без них жить уже стало невозможно, разучились, разленились.
Марат Баранов