Техника

Религия и верующие всегда тормозили научный прогресс, а теперь пользуются айфонами, айпадами, современными технологиями.

Так почему же они пользуются технологиями? Почему бы им не одеваться так как одевались например 10 веке, ездить на лошадях на работу? Посылать сообщение человека на лошади? Не понятно!
Совершенно верно. Тупые верующие считают, что всё это создал Бог.
Женя Панасюк
Лучший ответ
Дело в том что верующие намного умнее тебя.
Они полагают что Разум человеку дал Бог, следовательно технологический прогресс цивилизации суть тоже божье творение.

А глупцы-атеисты думают, что до всего дошли сами.. .

Сами вы только срать под себя способны. Да убивать друг дружку, в злобе и ненависти за химеру и бабло. Один Бог интересуется наличием у вас души, способной творить и думать, и ее состоянием.... и никто более! А без души - ты свинья в горошек. И индюк надутый пустым самомнением.

Понял?
"Бойтесь верующих - чтобы они не сделали -их бог им простит"
(с) Не помню кто сказал, но мне понравилось.
Не прав..
Яна Потапова
Никто из верующих ничего не тормозил. Просто раньше наука упрямо считала так: Бога - НЕТ и точка. Но со временем и учёные начали верить в Творца и доказывать что Он есть ибо ничего не появляется само по себе как говорится "от фонаря". Плюс телепатия, чёрная и белая магия работают. Не просто так же. Это объясняется наличием сатаны. А коль есть сатана, несомненно есть и Бог.
Такие верующие есть в США ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Амиши ). Они ездят только на конных повозках и не пользуются электроникой и прочими техническими штучками. А вот наши попы охотно ездят на крутых тачках
спроси на официальном сайте папы римского. .
или на странице патриарха кирилла, в фейсбуке. .

староверы - сидят глубоко в сибири, и пользуются восковыми свечками. .
готовят на костре, и не едят мяса убиенных тварей. .
а умерших лошадей - отпевают по всем канонам старославянской церкви..
Центр Цигун