Техника

Кто считает что айфоны, айпады говно, тот просто не может позволить себе купить их. Согласны ли вы с этим?

Согласен с автором вопроса. Обсирать продукцию яблочников может лишь тот, кто в жизни не пользовался iдевайсами. Я владелец Айпада второго поколения и айфона 3G, скажу честно, все, что было до них, унылая хня. В продуктах из Купертино все продумано до мелочей и стильно. Если жизнь припрет поменять, то только на более новое той же марки.

С уважением, Никита.
Mezahir Askerov
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Я тоже владелец айпада второго поколения и galaxy s с дурацким андроид.Согласен,все продумано до мелочей.И могу сказать что айпад лучше любого планшета.А iphone лучше любого телефона с андроид.Пожалел что взял galaxy s,а не iphone.Apple лучшие!
Кристишка Брюховецкая :) Уважаемый Никита!
Вы наверно блесляще знакомы с ПО для эппловских планшетов.
Подскажите хорошую программу редактирования звука , работающую яболчных планшетах и соизмеримую по возможностям хотя бы со SONY WEGAS 7.
Какая программа обладает возможностями обычного фотошопа хотя бы CS 3
Какой программой редактировать файлы .pcb
подскажите хороший дизассемблер JAWA, работающий в этой среде.
Чем посмотреть файлы, созданные в "копмасе"?

На элементаронй восьмёрке проблем к меня не возникло, а вот под эппл ничего путного найти не смогла
Не согласен.
Автор задал вопрос в рубрике, где собираются взрослые, грамотные люди, которые знают, что им нужно и могут отличить стОящую вещь от пустышки. Айфон нужен школьникам и гламурным кисам для понтов. Знаю несколько человек, которые купили китайские копии айфонов. Лишь для того, что бы не отличаться от своего окружения, и постоянно вертеть его в руках.
Vadim Telo
Вспомнил цитату из журнала. Там речь шла о майкрософте. Что было бы, если бы майкрософт выпускали бы машины. так вот, цитирую
"Apple выпускали бы более надёжные, мощные и быстрые машины, но они ездили бы лишь по 5% дорог"
Я могу себе позволить и айфон, и другое яблочко, но Не хочу покупать. Уж очень к самсунгам привыкла...
Андрей Козлов
Ольга Дмитриева Вот таких людей как вы я понимаю, которые могут купить, но не хотят. А вот часто в интернете пишут айфон говно, айпад гавно, бесит это прямо. http://vk.com/club48202
Вообще не согласен... То есть, если у человека есть деньги - значит у него айфон? Чем айфон лучше андроид? И наоборот... У каждого ПО свои плюсы и минусы.
**** Юля ****
Категорически не согласен. Не желание покупать продукцию "яблока" может быть обусловлено другими причинами, например фанат другой фирмы-производителя. Могут быть и другие причины. А в то, что человек не может себе позволить купить я просто не верю. Нет денег возьми в кредит.
Не согласны, айфон не стоит своих денег, всё дело в Бренде.
На счёт айпада ничего не скажу, в руках его не держал
Ольга Дмитриева Айфон не стоит тех денег за которые их продают в россии,но стоит тех денег за которые его продают в сша и в европе.А насчет айпада,он самый лучший планшет в мире!Никакой samsung не сравнится с ним.
А ты САМ можешь себе пзволить?
Ольга Дмитриева Да,могу.У меня у самого есть ipad 2.
все айфоны и айпады это закрытая система для которой чтобы скачать фильм или музыку нужно иметь под рукой компьютер а без него на нём нельзя ничего сделать и без программы ай тюнс в отличии от Андроида на котором можно делать практически всё устанавливать и скачивать любые приложения и программы и по работе они в несколько раз лучше и мощьнее чем яблоко также через шнур для компа можно закачать любого качества фильмы и музыку в отличии от айфона в котором это сделать нельзя только пережимать через айтюнс и ещо можно поставить карту памяти ёмкостью до 256 гб что у айфона это сделать нельзя, у меня был айфон 5 я пожелел что его купил, из этого я точно могу сказать что айфоны и айпады это брендовое Дерьмо которое нестоит своих денег!!
Я не считаю что это говно, я это знаю. Я владелец айфона 3гс, и гуглофона, поверь, айфон урезаное говно в сравнении с андройдом.
Ольга Дмитриева У меня у самого galaxy s с андроид и он хуже чем айфон.
Они не дерьмо. Они НИКАКИЕ. Сравни производительность с андроидом. Отсюда по сравнению с андроидами очень посредственные возможности и слабые приложения.
Но АЙФОНЫ и АЙПОДЫ имеют очень продуманную и простую схему управления, которая интуитивно понятна и 6-летнему ребёнку и 86 летнему деду, как и блондинке из классического анекдота.
Лично я дружу с техникой, поэтому мне ни айфон ни айпод точно нафиг не нужны. Попользоваться имела возможность, купив когда была на Тайване. Привезла 4 девайса (благо там они куда дешевле)
Рада, что айфон и айпод удачно загнала, разлочив.
Кристишка Брюховецкая :) хорошие слова Германа Треша прередо мной сказаны... Кроме как с фириенным ПО продукция Яблока нормально не работает....В любом случае это действительно от силы 5% программ, используемых в мире.Кто не предъявляет высоких требований к своей технике, кому надо минимум функционала, но с упралением и чего попроще, того очень
продукция эппл устроит.Несомненный лидер эппл и в некоторых специфических областях- например компы для проф. издательского дела или студийного видеомонтажа.Но обычный текстовый редактор планшета убог по сравнению с майкрософтовским.Майкорсофтовский, правда устанавливается тоже, но функционал у него становиться ограниченным и виснет он нередко.То же с фоторедакторами,прогрнаммами для шахмат, записи и редактирования звука(это те области, которые нужны мне...)
Бредятина. Я считаю что это просто понты. Если хочешь выпендрится, спаси мир.