Техника
Почему именно айфон вызывает бурление говен?
Есть же телефоны других марок по бешеной стоимости.
Бурление го8ен вызывает не столь этот кусок пластика со стеклом и фольгой,
сколько поведение общества.
Вот настоящая причина: когда е*анутое человечество готово почку продать за телефон, и делает из него идола.
Хотя, вместо айфона мог быть любой другой предмет.
Ндааа.... Если б вдруг стало можно дерьмом лицо обмазывать и ходить так - было бы гораздо смешнее.
Вообще, любое быстрое раскрученное явление довольно быстро теряет популярность и интерес к нему.
Если 10 лет назад айфон был чем-то статусным, чем-то выделяющим тебя из толпы,
то сегодня айфон - это уже забитая попса.
Так что интерес к ним уже давным давно угасло. И бурление если и происходит, то чисто по инерции. Скоро и оно угаснет.
А для стада человеческого маркетологи придумают новую игрушку и предмет для онанизма.
сколько поведение общества.
По моему, он уже давно ничего не вызывает.
двигателе Стирлинга
Это маркетинг. Люди любят говном на вентилятор покидать вот производители и подогревают публика раздувая скандалы. Противники айфонов, сами того не подозревая, продвигают продажу так ими не любимого бренда.
не забыл, кто такой джопс?
Себестоимость одной штуки с учётом доставки по всему миру 100 долларов. Орут на каждом шагу что это круто. Вот Лохи и ведутся.
марка он был первый такой типа круто чо джобса забыл
Махмуд Джамолов
бобик аппорт
просто многие чутли не молятся на айфон вот и раздрожает
Потому, что ценник не соответствует ему.
Потому что его сильно навязывает реклама.
Если телефон слишком дорог, но почти никто его и не предлагает, и почти никто не покупает, то и проблемы быть не может.
А если ты сравниваешь с самсунгами, так у них смартфон от 100 баксов начинается.
Естественно норот их так не хейтит.
Хотя еще неизвестно кого больше хейтить стоит. Ведь у самсунгов то системная плата оказывается склонной к переломам в узком месте (и это у линейки, которая называется буквой, имеющей такую же форму, как эта плата - заговор? нарочно?), то аккумулятор возгорается. У самсунга есть дешевые пластиковые смартфоны с плохим железом и завышенной ценой для этого железа. У самсунгов очень плохая ремонтопригодность, его разобрать и ничего не помять очень трудно, а у яблок, говорят, лучше
Но большинство нищих людей (читай: жителей СНГ) - это все же реально недалекие люди, это те же самые "лирики", что и на должностях (а не "физики"), но не такие фартовые просто. Славянские страны - это цитадель нелинейности и спонтанности, тут нет лестниц для постепенного роста, надо именно быть фартовым, чтобы родиться в нужной семье, а все остальное не реально. Я не преувеличиваю. У меня кое-что получается, при том, что мне не повезло иметь знакомства и я из нищей семьи, так меня называют оторванным от реальности, взрослым ребенком и все мои проекты кажутся такими же.
Так вот, эти недалекие люди про ситуацию с платой просто не знают (возможно, я первый, кто об этом пишет), как и про ремонтопригодность. И вообще не умеют ценить качественные вещи, они их и не видели-то никогда, а выбирают вещи лишь по цене. И не готовы голодать ради поддержки производителя качественных вещей, если не видят в этом личной выгоды. А они ее не увидят, потому что работают не так уж много, потому и не нуждаются в надежных и удобных вещах.
Естественно норот их так не хейтит.
Любовь Сироткина
Роман? Федотов?
мне параллельно
Бурление чего, не понял?
зы: понял