Техника

Почему на айфоне 6s не двигаются живые обои когда я нажимаю?

Возможно, они уже не живые ((
Dovlet Ovezov
Лучший ответ
они боятся пошевелится на таком дорогом аппарате.
Витя Кочерин
это фэйл...
Как установить новые живые обои на iPhone 6s и iPhone 6s Plus:

Шаг 1: Откройте App Store и скачайте новое приложение Live Wallpapers. Приложение стоит 59 рублей и совместимо с устройствами на iOS 9.1 и выше.

Шаг 2: После установки программы, запустите Live Wallpapers.

Шаг 3: В приложении предлагается более 40 анимированных заставок. Выберите подходящий сюжет и нажмите кнопку Save, чтобы скачать его в медиатеку.

Шаг 4: Откройте приложение Фото и найдите искомое изображение.

Шаг 5: Нажмите кнопку «Поделиться» в левом нижнем углу экрана и выберите опцию «Сделать обоями».
Женя Шмалынюк
потому что это маркетинговый ход от айфоне 6s
Violent Ripper From Hell
если взглянуть на лежащие рядом iPhone 6 и 6s — может показаться, что это два одинаковых телефона. Но на самом деле у них практически нет одинаковых деталей. Например, корпус сделан из более прочного сплава алюминия. Кроме того, в слабых местах он существенно усилен, и теперь так просто согнуть его не получится. Вместе с тем изменена обработка поверхности корпуса, и аппарат без чехла перестал быть таким скользким, как раньше. Экран в 6s закрыт более прочным и твердым стеклом, изготовленным по улучшенной ионнообменной технологии, как в Apple Watch Sport. Новый сенсор Touch ID теперь реагирует на прикосновение мгновенно. В телефоне две новые камеры с улучшенным разрешением, а камера «для селфи» с 5-мегапиксельным сенсором теперь выдает вполне годную картинку, что особенно порадует владельцев новой розовой расцветки корпуса.
Диса Хлябич ..и к чему Это???
Dovlet Ovezov Интересно, как это должно помочь хозяйке телефона ПО ЕЕ ВОПРОСУ? ))
3Д ТАЧ работает только на заблокированном экране
У меня не работает тоже, хотя куплен в i-shopе... И 3D tuch тоже не работает. Попробую обновить ПО, может поможет))
Таня Форова скажите у вас решилась эта проблема?
Это не проблема. Просто нужно выключить режим энергосбережения и все будет работать.
@@@ольга @@@
Когда я нажимаю все работает!))
Aibek Zhanibekov