Техника

Я хочу айпад но родители не купят, больно дорого. Но такой азарт его купить что сдохнуть хочется. Как убрать этот азарт?

Maria Sebrina
Сережа! Желаю тебе сохранить этот азарт до того момента, когда начнешь зарабатывать сам . Вот тогда и оторвешься по полной, покупай - не хочу....
Тамара Шараева
Лучший ответ
Он по большему счету - бесполезен. По мне, так лучше купить нет бук или ноут. Но что касается самого айпада, если уж сильно хочешь, то аргументируй, что станешь больше учиться с ним, так как там появились с недавних пор книжки, практически по всем школьным предметам.
ipad хочуууууу :)
Д*
Динар *******
Значитца так. Цена любой вещи должна быть эквивалентна её потребительским качествам (я ясно выражаюсь? ) Поэтому берешь, рисуешь табличку, и начинаешь сравнивать: планшет А обладает свойствами: 1,2,3,4....Планшет Б обладает свойствами: 1,2,3,4... Цена планшета А за 123 свойства - 100 рублей. Цена планшета Б за 148 свойств - 98,5 рублей. Вывод:.... И ты поймешь, что цена айпада - это 30% функционала, и 70% понтов.
Cristi Morarescu
Пониманием, что это абсолютно бесполезная штука. Он тебе никогда не заменит комп. Единственное, что ты сможешь на нем делать - играть во встроенные игры+текстовые редакторы и музыка. Он по настоящему нужен людям, таскающим постоянно с собой ноут (документы там и тд) , а для остальных лишь средство выебона. И если ты не относишься к 1м, то это пустая трата больших денег.
Найди подработку и накопи. Не терроризируй родителей. Есть разница между желанием и целью. Так вот, если это просто желание - ты ничего не будешь делать. Если цель - то скоро у тебя будет желанная вещь. Узнай, сколько он стоит, разбей его стоимость на ту сумму, которую ты можешь ежемесячно откладывать и узнаешь, когда он у тебя появится.
Я расскажу. Я тоже очень хотела айпад, просто безумно. Мне его купили, но через некоторое время, я поняла, что зря просила его. В нем нет ничего такого особенного и полезного. Вещь, по сути своей, бесполезная. На неё если только игры скачивать, а не все их любят. Просто дорогая игрушка. Через месяц полностью утратишь к нему интерес. Оно рассчитано на то, чтобы покупали придурки. . А смысла в этой штуковине нет.
Ты просто сядь и задай себе вопрос: " Зачем мне это надо? " Ты посидишь и поймёшь, что по сути не за чем, просто так. Когда перестанешь гоняться за этими понтами, значит, можешь гордиться собой - ты вырос.
Ну даже не знаю. Накопи на него штоли....
Nuriddin Saparov
Никак. Сам пройдёт.
учись и не захочется ничего
Лидия