Техника

Где в городе Находка можно купить дозиметр?.. Где в городе Находка можно купить дозиметр?..

В Большой Камень, Фокино или Дунай прогуляйся.
Любой мичман за пятихатку с субмарины принесет.
На нагрудном кармане маленькая коробочка размером с футляр для очков. На 4 часовых батарейках.
Нажимаешь на единственную кнопку, 30 сек считает и результат в миллирентгенах в час.
Или на Владивостокский завод "Варяг" на ул. Русской поезжай. Там такие штучки выпускались.
Узнай телефон завода "Варяг", позвони, спроси. Потом пошлешь кого-нибудь или сама поедешь. От автовокзала пешком 20 минут.
Василий Чаплай
Лучший ответ
есть тут-пробел из адреса убрать

Бесплатный звонок по России: 8-800-555-26-52
http://www.elizpribor. ru/products/5579.htm

Отгрузка и доставка РКС-107 (дозиметр-радиометр) возможна любым из следующих способов:

1.Почтой России во все регионы (посылка, бандероль, грузобагаж или авиапочта)
2.Курьерские службы (DHL, UPS, «Спецсвязь РФ» , «СПСР-экспресс» )
3.Транспортными компаниями («Грузовозофф» , «Деловые линии» , «Автотрейдинг» )
Представительства курьерских служб и транспортных компаний есть по всей России. Вы можете купить РКС-107 (дозиметр-радиометр) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Азове, Арсеньеве, Артеме, Архангельске, Астрахани, Батайске, Белгороде, Большом Камне, Братске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Волжском, Вологде, Воронеже, Гукове, Дальнегорске, Дальнереченске, Дмитреве, Донецке, Екатеринбурге, Железногорске, Иванове, Ижевске, Калуге, Казани, Калининграде, Кирове и городах Кировской области, Костроме, Кирсанове, Котовске, Красноярске, Кочетовке, Краснодаре, Кургане, Курске, Курчатове, Липецкой области, Льгове, Магнитогорске, Миллерове, Мичуринске, Могилеве, Моршанске, Мурманске, Муроме, Набережных Челнах, Нальчике, Находке, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Новороссийске, Новосибирске, Новом Уренгое, Обояни, Омске, Орле, Оренбурге, Партизанске, Пензе, Перми, Пятигорске, Рассказове, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Рыльске, Рязани, Салавате, Саранске, Самаре, Саратове, Смоленске, Сафонове, Ставрополе, Судже, Таганроге, Тамбове, Твери, Тольятти, Томске, Туле и Новомосковске Тульской области, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Чебоксарах, Череповце, Шадринске, Шахтах, Щиграх, Якутске, Ярославле и Ярцеве.