Техника
Где купить кондиционер, чтобы целый город можно было охладить? В каком магазине? Где искать?
В магазине АВТО АОДИ.
а изобрести, что - с л а б о -??
найдете, скажите мне где
Ну тут только дедуля Лужков волшебник.
У него опыт прогонять дожди.
Обратись к нему - думаю сумеет организовать душ для целого города.
Станет прохладно как в холодильнике.
У него опыт прогонять дожди.
Станет прохладно как в холодильнике.
Ну да! Вот ты придумал! Ты свой охладишь, а тепло всё - нам?)) )
Так что

В фирме Айсберг)))) Только бери с доставкой))
в районе Солнца
Может быть в Эльдорадо? Они говорят "У нас есть все" вот и пусть ищут)
В небесной канцелярии..
У Деда Мороза в запаске стоит
А оно надо ВСЕМУ городу, ты об этом не подумал?
Кому-то нравится жара, девушки в нано-одежде по улице

дальше Ну тут только дедуля Лужков
в магазин магии обратитесь!
А по капусте потянешь? они ведь только под заказ и 100% предоплата...
В магазине электоротовары
надо сделать! самому!
легче наверно всех вывезти на море, чем найти такую штучку.. . :)
тогда уж ракету покупай - и гони тучи к городу!) )
удачи!
ракету не спутай!!!!
удачи!
ракету не спутай!!!!
Не нужно искать. Святой Николай, т. е. дед Мороз сам припрет скоро его под Новый год
Каждому по кондиционеру-и охладит квартиру каждого
Дядя Андрейка, запроси у авиаторов вертолётов штук этак с тыщу или побольше, пусть винтами охлаждают воздух над городом. ЧЕГО В АНГАРАХ ЗРЯ СТОЯТЬ,
кондиционер для целого города называется ветер. к счастью (а может к сожалению) стихия еще не продается
В магазине под названием "Мечта"
В городе... да зимой он тебе не надо будет... сейчас только отвесни....
Думаю в "целогородском" магазине. А вообще-зимой само рассосётся...
в эльдорадо
искусственный снег завести.... растает - снова завести... и так до осени!!!
грейтесь на будущее)) скоро посыпятся вопросы-жалобы:,, когда потеплеет?,,))))
За углом, налево! Бесплатно раздают.
Даже если перевернуть товарный поезд с жидким азотом то охладить город не получится
В магазине из будущего.
лед разбрасывайте
В магазинах такого не продаётся. Спрос только у тебя! Так что попроси сделать на заказ, если есть финансы, конечно.
Я должен тебя огорчить, нигде ((