Техника
Почему с таким стремительным научным прогрессом автомобили до сих пор ездят, а не летают
Сто лет уже прошло, а с места сдвинуться так и не могут!
Потому, что времена меняются, а люди ... то есть руки, остаются те же

Летают, просто у вас денег таких нет. Robinson R44 или Cessna 172 - чем вам не летающий автомобиль?
Наталия Чекмасова
Я не видел летающих автомобилей в городах, про них ничего не говорят и не пишут. Ни одного , не говоря уже о таком в каждой семье.
Хорошо что не летают.
Чтоб они в небе бились, и на голову падали? Данунах.
Дорого и законы запрещают...
какой прогресс туалетную бумагу делать не умеют
Наталия Чекмасова
Да умеют вроде
В России скоро должны появиться, с дорогами как то у нас не сложилось.
Sunkarbek ))
мы умудримся и в небесах таких колдобин наковырять, што мама не горюй...))
Вам только дай волю летать!
Могут давно, но не разрешат никогда. Вы и на секретные обьекты полетите, в окна квартир лазить будете, в заповедники дачи начальства посмотреть... А уж через границы то как попретесь. Никогда не разрешат. У нас и частная авиация почти запрещена из за этого, только избранным можно. Сегодня летать, а завтра оружие в свободную продажу попросите?
Наталия Чекмасова
Я нет, я буду летать честно
Ещё нам обочечников в небе не хватает
потому что нефти мало и она дорогая. По многим данным пик добычи пройден. Так что в перспективе велосипеды и телеги.
Наталия Чекмасова
Сказано пессимистично и я не согласен. Так уже сто лет говорят , а она все не кончается. Постоянно новые месторождения открывают.
всему свое время
В небе и без авто или аэромобилей хватает того, что летает. Очень большая загруженность.
не дай бох...тогда машины с небес будут сыпаться градом))
Дорого, бесполезно, сложно, это считай все надо переделывать. И + летать он будет 100% на горючем, не экологично. А так технологий для этого есть и уже есть концепты вполне себе работящие