Качество сигнала-это отношение сигнала к помехе, так вот оно у тебя изначально низкое, так что никакие усилители тебе здесь не помогут, т. к. будут одновременно с сигналом усиливать и помеху.
Ловит же Дискавери из-за самой тарелки, а не ресивера... .
Первое, что можно попробовать-повращать тарелку-может найдете более лучший сигнал-опять же зачем вам это-потеряете все спутниковый каналы ))))
Или же соберите (купите) хорошую антенну дециметрового-сантиметрового диапазона с узкой диаграммой направленности-и ловите Дискавери на здоровье.. .
Или же ставите на комп программу, которая взламывает шифрование спутникового канала Дискавери-и смотрите программу по компу ))))
Техника
У меня стоит спутниковая антенна на которой канал "Discovery"! Я нашел способ как можно его посмотреть и не только его!
Интересно а когда ты кошелек из кармана стыришь, ты тоже будешь про это орать на весь мир?? ?
Подумай - пройдут годы, и ты станешь приличным человеком. Может даже в президенты соберешься.
Но все написанное тобой в сети - все это на века. И вот тогда кто-от пошарит в архивах и поисковиках и все узнают, что тот самый Евгений Патенко, оказывается - просто был мелким воришкой!
Ну дык для этого ты и покупал спутниковое оборудование.
Чему ты удивляешься то?
Поздравляем! Браво! А я без спутниковой антенны каждый день этот канал смотрю, и не только этот. Так что можете меня тоже поздравить ! ))))))))))))))))
Поздравляю
Пора делится с народом познаниями. У тебя Триколор?