Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов.
Выбираете нужный символ и перетаскиваете его вниз, в окошко для копирования. Нажимаете "Копировать". После этого можете вставлять его куда угодно. Можно перетащить и скопировать сразу несколько символов.
Техника
Как на клавиатуре поставить знак "альфа" или "бетта"?
Маринка *
ALT + 0223 - Бета
Aндрей Фёдоров
Садись, два. Всё это к КЛАВИАТУРЕ никак не относится.
а попробуйте во каг: W06; / W06; x ^5; ^6; ^7; ^8; ^9; _0; _1; _2; _5; _6; `0; `1; `3; `6; `8; `9; W10; W21; W30; W34; W47; X00; X04; X05; W19; W76; U94; U92; º ¹ ³ ² S08; S09; 6S11; ½ S12; 9 S19; I0; × º » ¼ ½ ¾ ± « ~ ^ \6;
U93; U95; W06; U92; U94; W10; W21; W34; W47; W76; X00; X04; X05; X01; =443; S19; W30; ^9; ^5; ^7; ^8; ^6; ^9; _1; _3; _5; _8; _6; `0; `3; `1; `4; `6; `9; `8; ² ¹ ³ ° ¿ ™
± ×
зараза! теги не рабоотают!!!!
± ×
зараза! теги не рабоотают!!!!
Если печааешь в ВОРДЕ, то ВСТАВКА - СИМВОЛ - выдели нужный знак и нажми "вставить". Курсор заранее поставь, где тебе нужно.
Aндрей Фёдоров
А ничего, что это невозможно?
Где именно Вам это нужно набрать? (какая программа) если в Ворде, то просто ставите английский язык, шрифт Symbol и вводите a или b соответственно, если в браузере то это зависит от кода страницы Alt+945 (зажимаете альт и с цифровой клавиатуры вводите число 945 или 946 для бетта)
Евгений Галиков
Огромное спасибо!!!
Александр Хорошкин
спасибо!!!
Руслан Коновалов
Спасибо!!! Вот это именно то что надо, а не то что те далбаёбы выше написали, советчики ебучие, я пока нашел бы в той ебучей таблице то что мне надо, то от геморроя сдох бы
Если в Ворде то - ВСТАВКА-СИМВОЛ- выбираешь нужный, затем кнопка - СОЧЕТАНИЕ КЛАВИШ - назначаешь комбинацию, или там же - АВТоЗАМЕНА - принцип тот же