Техника
Если АК-47 новый ,примерно 82г. выпуска отмыть в стиральном порошке от солидола, то он сильно будет стрелять? ( Извините
но кроме перьевой ручки ничего другого в руках не держал )...
Китайского производства, что ли АК-47?Он в 82-м уже давно в СССР не производился.
ну, если под водой стреляет, и вынутый из воды, то же, то будет. Тока искры из затворной рамы и окалиной пахнет. Мы так один и заклинили навсегда. Так и сдали. Магазин- ну, два-три и заклинит.
А что вы подразумеваете под понятием "сильно стрелять"?))) Если вы о его работоспособности, так его уже не то, чтоб в порошок, а на дне болота в ил закапывали, что являлось одним из условий испытаний. После разборки-сборки и прочистки принадлежностями из него самого (3-5 мин. ) он стрелял, как новенький.
Вообще-то, как нас учили, Калаш пробивает рельсу с расстояния 50 метров. Думаю, это сильно. Кстати, в стволе-то солидол не нужен во время стрельбы.
У Вас не может быть АК-47 1982 года. Уже в 1959 году он был заменен усовершенствованным АКМ, а с середины семидесятых годов пошел АК-74 и его модификации.
Rahim Musaev
Чем модернизированным ?
Как там фильм-то со Сталоне назывался? "Стой, а то мама будет стрелять"? Мытьё АК - это вариации на ту же тему? ..Стреляла из многого, мыть - в голову не приходило. Кино какое-то, не вопрос.
стрельнет один раз но очень сильно)))
После стирки машинным маслом смажь .
почти как новый, только придется хорошенько протереть, просушить и кое что смазать!
оружие в стиральном порошке не моют.
Есть полная и не полная разборка оружия смотря пос ле чего чисть после сборке оружие протирают от масла можно наносить тонкий слой масло еще для хранения