Техника

сделать доступ к интернету через нулевой провод электро сети -любой розетки ,,это же реально и просто ,кто ответит?

нулевой провод это-земля ,она имеет 0 или -1000,по отношению к нулю, связь проктически мгновенная ,спросите что такое -1000, отвечу, по -1000, сигнал рспростроняется в12 -и напровлениях от источника на и под и через сферу и естественно перпендикулярно сфере и того 24 напровления .скорость передачи увеличевается за счет плотности материи и окружающий среды---короче чем больше сопротевление тем быстрей
Юрий, ты или сильно умный или представления не имеешь о сетевых технологиях. Второе больше похоже на правду, потому что иначе Нобелевская у тебя уже в кармане!
Марина Игнатенко
Лучший ответ
Ethernet по силовой СЕТИ - вещь абсолютно реальная - покупайте, пользуйтесь, без проблем
(Стандарт EoP)

А вот то, что Вы написали в дополненгиях - есть БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР БУКОВ. Сфера перпендикулярная сфере....Вы бы научились сначала связно выражать свои мысли (и заодно - связно мыслить :-(
Алина Щурова
вот удивил. давным-давно уже есть электросетевой тырнет, локалки то жеж. Вот просто узнать, на подстанциях есть ли оборудование. А локалку так вашше закупить модемы и усё.
Анжелика
что это было? наркотики зло!
Katya Myr
мда, можно сделать интернет через розетку, но чтот я не думаю, что именно таким образом...
Aleksey Shilow
ПУЭ читать надо. Тогда будет понятно, что в сети слухозаземлённая нейтраль и это значит ноль соединенный с землёй. Пшик это, а не интернет. Потенциал земли в любой точки равен нулю.
Опытная эксплуатация "Интернета через розетку" так называемая PLL технология показала, - это мина замедленного действия в сфере коммуникаций. Кажущаяся простота выполнения доступа в Интернет перекрыла поначалу понимание того, что все остальные средства связи и коммуникаций теперь будут подвержены помехам по сети, устранить которые можно только, отключив такой Интернет. То есть Одна технология убивает работу других средств связи. В Европе PLL уже запрещена к внедрению. Иначе и радиоприемник уже послушать не удастся. А по Закону о связи- создание радиопомех- уголовно наказуемое деяние. Но страна наша живёт пока в средних веках в смысле технологий и проталкивают сюда всё, что у умных на Западе и Востоке не пройдет! Я с этим явлением уже столкнулся.
Тамара Пихота
Да, подобные сети существуют ...Но у нас в России очень большой уровень промышленных помех (например: подключенный соседом сварочный аппарат кустарного производства) или просто тупое отсутствие контакта в оборудовании или на ЛЭП которое сплошь и рядом, причем повсеместно!
Нам еще рано, сначало надо навести "порядок" в распред. сетях. и тд.
Виталий С...
Помехонезащищенность снизит скорость передачи ниже разумного.
Уровня сигнала в 5 В будет не достаточно, придется переделывать всю ТТЛ-логику сетевых карт, что сделает этот метод экономически не конкурентным.