Здравствуйте!
Одна из лучших:
"Электроника Б1-01" в комплекте с фирменным родным усилителем, имеющим множество полосных регулировок; и полоса прекрасная практически от 20 до 20 тыс герц и акустические коробки деревянные замечательные и звук в целом великолепный по всему диапазону.
Уже много лет пользуюсь и не имею никаких претензий (слух у меня музыкальный)
А к указанной Вами акустической системе не отношусь никак, она по целому ряду параметров слабее чем Б1-01.
Всего доброго.
Техника
подскажите нормальную советскую акустическую систему ? .как Вы относитесь к S-90 ?
наши по соотношению цена\качество мне больше нравятся
если упереться только в качество то фирмы техникс, сони - слушал у знакомых, супер
дома стоят Вега 50ас-106 с усилком 50 Вт - для комнаты хватает
одна из лучших, если не самая лучшая.
в оригинальном исполнении это галяк, после переделки дествительно становится тем на что предендует.
замена всего кроме корпуса и динамиков
Хорошая, не пожалеешь
Доброе утро. По своим характеристиках она лучшая В Советском обществе, да и сейчас скорее всего.
Дерево, е пластик в изготовлении, динамики, их подбор и расположение. Частотный диапазон. Хорошая громкость. Все хорошо.
Есть старая брошюра Звуковоспроизведение, она у меня где то есть, там все подробно описано.
Всего доброго.
Стоит в машине, кондюк 2 F,усилок CALLCEL 2*350,рвал динамики, как тузик грелку-поставил ВЧ на 8 ом, СЧ-немецкие широкополосные, немного перебирают в ВЧ диапазоне, чтобы не переделывать пасивные фильтра-компенсирую частотку эквалайзером-на сезон (лето) хватает.
пеерлесы были с пассивным динамиком, венгрия кажется-это было качество, радиотехника активная S-70 c усилком, S-90 вещь, безусловно, потом S-150 вроде было