Погоди! Сейчас придет "Way to Ideal Audio",даст просраться!
Нотаций поначитает как нашкодившему коту!Хе
Ну а как же "мягкий ламповый звук" и провода с чистотой меди 99,999999999999999999999999999% ?Без этого настоящему аудиофагу никак!
А по поводу колонок...Еще в советское время уже было полно статей в журнале "Радио" об улучшении звучания имеющихся в продаже акустических систем.
Техника
почему аудиофилы обсирают советские акустические системы,хотя сами слушают провода,конденсаторы,ламповость?
Тема Доренский
да он врядли)) он там сам советские динамики модернизирует))
1. 90% советских динамиков спизжены неудачно с западных
японцы пиздили у немцев, наши- у всех
качественные динамики начинались с фирмы Телефункен, есть динамики у них, которые досих пор куй кто превзошел. 5000 баксов за динамик люди платят и гоняются еще за ними!!!
2. а коли спизжены коряво- кули ты с них хочешь?
акустика "Электроника" лучшая содрана у "Фишера", содрана КОРЯВО и фишерская звучит явно лучше!
Керк, это ТЫ нашкодил! А кот правильно вопроцы задает, интересно чуваку!
Я куею с этой страны!!! куча заводов наделает гавна и потом пишутся статьи по доработке того-то и того-то
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЦУКА, ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ДОЛЖЕН, А НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!
вот вам принципы епучего советского народа!
Теперь тебе, Кот о проводах
можно сделать лучшую схему усилка планеты и за ее пределами, но-
если внутри усилка лежат дешевки с мусорки, а в 99% случаев это именно ТАК- о чем можно говорить???
там коррекция в цепи ООС делается- чтоб скомпенсировать кривые провода и косые схемы. Замени провода на хорошие-звук ПЕРЕКОСИТ В СРАКУ, придется ПЕРЕКОРРЕКЦИЮ делать. С НАДом 372 я так и делал
японцы пиздили у немцев, наши- у всех
Теперь тебе, Кот о проводах
Тема Доренский
ну не неудачно они спизжены,просто разброс большой по параметрам. просто выпускали массово,много. не было времени с ними возиться и подбирать более похожие акустики. тем более,что все без исключения акустические системы продавались поштучно,это тоже могло быть причиной такого разброса.
сейчас что для компа выпускают-это ваще пздц,у меня же колонки от центра сразу же в шкаф переехали,после первого же включения с30б, мц от этих колонок скоро вместе с ними переедет на кухню,для убийства скуки мамки)) усил починен,звук значительно детальней и преукрашивание темброблоком у него красивое. не знаю почему мне нравится,потому что чаще я в них разочаровывался. наверно просто хорошая пара попалась)
Анна Анна
Ну правильно была пословица,-" любой аппарат работает так, как работает в нем самая поганая деталь" А у ж про схемотехнику, и речи нет, кабы не перестраховка(кабы чего не вышло) можно и схему создать до критических пределов....))))))) А ламповость, как определение качества звучания, давно потеряла свою актуальность....
Вера Сухарева
Слышал звон - не знаешь ,где он.
Смешён ты,делетант !
Почитай сначалао назначении ООС, а также ПОС и связи по току.Начни с разработки фирмы "Luxman" Betta-Dual Cyrcuit если мозга хватит, а потом умничай.
Смешён ты,делетант !
Аудиофилы не слушают лампу.
Лампа - слово ругательное.
От её жуткой нелинейности,искажений и мазни отказались ещё в середине 70-х.
Сегодня поклонники лампы -это дебилы без элементарных познаний в электронике и с грязными ушами, забитымит серными пробками.
А совковые колонки были дейс твительно говно.И никакие усовершенствования их не спасали.Имею боль шой опыт мучений.
Лампа - слово ругательное.
Тема Доренский
каким образом вы их совершенствовали?))
а чем лучше ламповые от транзисторных да ничем .. а АС действительно дубовые . за редким исключением
Тема Доренский
в смысле дубовые? спустя 30 лет все станет дубовым))
Людмила Георгиевна
Ламповые лучше транзисторных: у них уровень собственных шумов гораздо ниже. Они и сейчас подаются, только стоят дороже.
да эти филы все советское обсирают . а сами живут в стране которую построил советский народ!
Анна Анна
Да хорошо живем, только ни кто не завидует....А чего же все в СССР гонялись за фирменными сапожками? Кто не давал делать свои? И детали тоже....Знак качества еще вспомним, что на всякое говно лепили....