Техника

че за хрень , как она работет?

yaplakal.com/fun/magic.htm
все числа, которые у тебя получаются лежат на диагонали таблицы символов (отлевого нижнего угла до правого верхнего) , и символы на этой диагонали все одинаковые

а чтобы у тебя башню сорвало, они каждый раз меняют символы на этой диагонали
Vjatseslav Suvorov
Лучший ответ
Чтобы понять, как работает это чудо, необходимо знать математику за третий класс хотя бы на три, и иметь мозги больше, чем у аквариумной рыбки.. .
Охренеть!!!!
На материнской плате есть маленький приёмник, который способен улавливать мысли человека, когда ты смотришь на цифру, этот приёмник улавливает сигнал и подаёт его на пульт Билу Гейтсу. Тот в свою очередь анализирует полученную информацию и быстро взламывет сайт. И ты видишь эту цифру: )
Совет, загадай несколько цифр. Штук 10. И напиши их на бумажке. Это нужно делать сразу. Только потом нажать на квадрат. И после этого посмотри на свою бумажку.
Например 96=81
51=45
ит. д.
И найди им соответствия.
Все буквы будут одинаковые.
Там символы постоянно меняются, вот он и выдает разные ответы, и они всегда верны.
Не с проста там ссылка под ним появляется.)
Moshe Belferman
1. двузначное число из 2-х цифр x и y (x*10+y)
2. Вычесть из числа его цифры
x*10+y - x-y= 9*x - те. е. число кратное 9

А в таблице все чила кратные 9 - это одна и таже буква (меняется при обновлении страницы)

PROFIT
Елена Тянова
Moshe Belferman Не всегда там U. Он меняет символы, Вот невнимательному человеку и кажется, что он действительно магический.