Техника

почему называют игру watch dogs в переводе Смотреть собаки чё за хрень почему так игра называется !!!)

Это значит "СТОРОЖЕВЫЕ ПСЫ"
Манакбаев Жанабай
Лучший ответ
может перевод не много другой: например, значение смотри, собаки! То есть есть опасность наличия собак, и поэтому можно перевести "осторожно, собаки"
Иван Вершинин
Потому что для нас название трактуется по другому нежели на родном языке. Играл слов.
Амир Аманбаев
Часовой пёс та тоже можно перевести
Са
Санёчик
Это так называемая игра слов, для администраторов игры важно чтобы название звучало хорошо только на 1 языке (тут на английском) . Это привлекает игроков !!!
Watch Dog Timer (рус. Сторожевой Таймер) - стандартная аппаратная подсистема любого микроконтроллера или процессора или в принципе вычислительного устройства, отвечающая за его сброс, если в течении заданного времени процессор не обнуляет WDT (то есть зависает). Соответственно СтОС привело к тому, что общество стало подконтрольным оно не функционирует правильно и главный герой именно тот кто должен сбросить эту систему... Собаки тут вообще не причем
Это компьютерный термин
Потомучто тут собаки Xd
сторожевые собаки 2 правильный перевод.
Смотрящие собаки 2 !!!
Lena Petrova
Смотрящие собаки-собаки выслеживают, так-же как и главный герой игры Эйден Пирс, выслеживает через камеры и наблюдает за этим со стороны !
Но, в итоге переводится СТОРОЖЕВЫЕ ПСЫ-(не относится к переводу слов WATCH DOGS),это значение самой игры) !
Watch dogs-смотрящие собаки. Может быть это в другом смысле употреблено, смотрящие собаки. Эти хакеры в игре для людей и ментов опасны как собаки и чтобы против хакеров ни делали хакеры увидят каждую ловушку и могут взломать всё через камеры, получается всё видят и опасны как собаки. Смотрящие собаки-Внимательные хакеры!
Sirekan Gasparyan
Это дословный перевод. В нашем случае, перевод Watch Dogs - Сторожевые псы. Подразумевается контроль ctOS над жизнью людей.
Anar Otarbaeva
кен
▓игры███████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓▓▓▓█▓╬╬╬▓█ ███████▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓╬╬╬╬╬╬╬▓╬╬▓█ ████▓▓▓▓╬╬▓█████╬╬╬╬╬╬███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬▓██╬╬╬╬╬╬▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓███████▓▓███▓╬╬╬╬╬╬▓███████▓╬╬╬╬▓█ ████████████████▓█▓╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓▓▓▓╬╬▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ █████▓▓▓▓▓████▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓█▓▓▓▓██▓▓▓▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓▓███▓▓▓▓▓▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█▓╬▓╬╬▓██ █████▓███▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓╬╬╬╬╬╬╬█▓╬╬╬╬╬▓██ █████▓▓█▓███▓▓▓████╬▓█▓▓╬╬╬▓▓█▓╬╬╬╬╬╬███ ██████▓██▓███████▓╬╬╬▓▓╬▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬▓███ ███████▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬████ ███████▓▓██▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████ ████████▓▓▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█████ █████████▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓██████ ██████████▓▓▓█▓▓▓╬▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███████ ███████████▓▓█▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████████ ██████████████▓▓▓███▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬██████████ ███████████████▓▓▓██▓▓╬╬╬╬╬╬▓█