Техника
Что положить под поезд?
Вот клали мы под поезд раньше монетки, камни, проволки и боялись - сойдет или нет, сейчас конечно же понятнно, что при массе поезда наврятли он сойдет если даже дерево положить под него. Но вот вопрос до какой степени можно класть что то под поезд? Ну к примеру кучу песка или бетонный блок. Может у кого ссылки есть на эти эксперементы.
Башку свою деревянную положи!!! Из-за таких экскрементаторов работать невозможно!!!
Я в 85 году в Новом Афоне пивную пробку положил под поезд... получил по роже от местных ...только я был сопляком... 8 лет было... а вот ты получишь за такие эксперименты в более зрелом возрасте... будет обидно поверь! А может и убьют тебя как террориста прямо на насыпи -вариантов тьма
Голову ещё не клали?
Попробуйте.
P.S. какой интерес в том, чтобы что-нибудь сломать?
Нет бы, блин, спросить, как шлагбаумы о приближении поезда узнают и сами закрываются.
Нет, куда там!
"Что бы эдакого на рельсы положить, чтобы поезд разбился к ебеням? "
Экспериментаторы, туды их в качель.
Попробуйте.
Нет, куда там!
Экспериментаторы, туды их в качель.
http://www.youtube.com/watch?v=MkSpOmcncXg
Если именно это хотелось увидеть.. .
Извини, людей там не было (слава богу) - обычный краш-тест.
Если именно это хотелось увидеть.. .
За такие штучки можно присесть всерьёз и надолго.
гвозди
получались мечи
1985 году это было. летом парни моложе нас пошли на речку и возле моста один парень с нашего двора положил несколько камней под поезд, и немного отошли в сторону от пути, метров 7-8. с проезжающего локомотива машинист или помощник бросил истекающей мазутом (он наверно уже имел приготовленным ,,подарок, держал в кабине локомотива скорее всего в ведре) ветошью прямо в лицо ложившему эти камни. век незабуду как мы РЖАЛИ с него, как он бедняга вонял каким-то мазутом и соляркой, лицо и футболка ЧЁРНОЕ всё было. это ему на всю жизнь запомнилось. немного позже когда пришло время выбрать профессию он спрашивал нас куда лучше пойти учиться, - и мы ему посоветовали на машиниста тепловоза....
ыригинально, гы
да башку засунь
9-летние Алексей и Руслан, игравшие возле железнодорожных путей, положили на рельсы толстый брус. Грузовой поезд врезался в препятствие, в результате чего произошел самопроизвольный перевод стрелки, и локомотив сошел с рельс.
Как выяснилось, оба мальчика из неблагополучных семей: Алексей состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Теперь на учет поставят и Руслана. Родителям мальчишек грозит крупный штраф.
Положи свою голову на рельсы и все вопросы отпадут сами по себе вместе с отрезанной головой. прав был Задорнов какая тебе разница пробьет гиря люк или нет
В 60х годах я увидел как женщину переехал трамвай, после этого с неделю спать не мог. Если б ты, парень, такое увидел-то я думаю вот эти вопросы к тебе даже в голову бы не пришли. Одно дело сидеть у монитора, игры-стрелялки-страшилки, а вот так наяву, да своими глазами, поверь мне-это очень жутко.
много пороха или патронов. либо тяжелое что то и крепкое. поезд сойдет с рельс
голову положите
лом в туалете поезда кинь)
надо положить что то тежолое и крепкое например мекроловновку
Положи спички в ряд и получится автоматная очередь!