Нет, нет и нет! В том смысле, что регулярные, надёжные, безопасные и обыденнные полёты на данном этапе развития пока невозможны. Если поднапрячься усилиями держав, тогда ещё может быть. Но только единичный полёт и не факт, что он будет удачен, а значит ещё несколько десятилетий подобные мероприятия будут нереальны.
Виной тому будут, в основом, технические проблемы, которые будут расти в геометрической прогрессии. Также люди столкнутся с бренностью и слабостью человеческого организма, изначально неготовому к подобным делам, со смертельными ошибками, с ненужными амбициями достойнейших из отцов и т. д. и т. п.
Техника
Возможноли при технологическом развитии через три -четыре года полететь на Марс и жить там?
Саня Калегов
Спасибо
Возможно, но жить очень недолго)
Жить на Марсе через три-четыре года?
Нет.
Подождать нужно подольше раз эдак в сто.
Нет.
нет потребуется больше, ещё не решили, с водой проблемму, ведь её нужно десятки тонн, и не только для питья
Туда лететь только 2 года )))
Можно - в фильме Дж. Кемерона.
Ещё только через год или полтора года, на Марс полетят люди по совместной с Американцами программе МАРС-500, плюс ещё постройка космического корабля на орбите, потому что с Земли такой корабль не за что не поднимится, плюс ещё полет, а потом еще постройка базы на Марсе, ну и я думаю все ровно будет какая нибудь разведка вдруг на кто то есть и этот кто то более развитый в военной сфере. Так что мы на Марсе не чем 8-10 лет. А если бы пожил Королев ещё лет так 10 то мы могли бы быть уже на Марсе потому что я по телевизору забыл когда слышал что у него такой был проект. но релиозовать он его не смог